Флудилка (часть 1)

Лично я к тебе хорошо отношусь, помню, как Киселев недавно показал пример антипода шиткуру, очень адекватно поведя себя во время задержания моей куклы с окровавленной циркуляркой рядом с трупом.

А что там было, напомни?

Я расстрелял шахтера, допекавшего моего антага просьбой поделиться ионкой, из этой же самой ионки, немного попутав понятия ионного и лазерного оружия. К счастью для меня, у него оказались протезы и далеко он не ушел, позволив мне дописать картину циркуляркой. Но это все происходило в коридоре ниже мостика, и болтирующиеся вокруг двери дали понять, что мне пиздец. Пытаясь проломиться в теха, моя кукла повстречала твою, и после некоторого количества лапши на уши удалось сойтись на том, что это было превышение самообороны и сидеть придется всего 20 минут.

Грокс сам ушёл.

1 лайк

Он сам ушёл. У него и спроси.

1 лайк

Ааа дыа, помню

Белф отвечает на свою жалобу от фатфата смотрим все

Скопировали у акеллы, а нужно было пиздец стену текста писать? Да и брать это в расчёт… Это же пиздец тупым надо быть

Да блин, без комментариев
3 одинаковых бана= 3 одинаковых жалобы, это такой камень
брошенный в огород

Три одинаковых бана, три одинаковые жалобы трёх кооперов.
Это весело. Но ведь игроки не новички, а бывалые, на которых равняться должны остальные, а они ходят и мемасят. Если на одного из них наденешь наручники, то двое других тебя на лопатки ложать и оскорбляют. Неприятно это, кооперство.

2 лайка

Пример очень неправдоподобный привёл конечно, это не кооп а скорее знакомство между матерыми игроками которых ты видишь уже сто лет м у вас хорошие отношения и можете без проблем оказать какую либо услугу друг другу в критериях своей должности
Мемасы ну блин игра игрой но поговорит внутри же можно там пошутить о чем то

Кооп это скорее когда ты по скайпу молча всю игру бегаешь и метагеймишь, палишь что то и грифонишь

2 лайка

Ты посмотри на скрин в банхаммере на директора, они стоят перед концом смены уже, один на гитаре играет, смотрят что там творится за кипишь в толчке кэпа, не каждый ж день такое, плюс рика знают все, грех его не знать на станции


Если мне скажут что каждую смену на станции у игроков должна быть амнезия и день сурка-я разочаруюсь очень сильно
Все же почему то знают что если я в сб на раунде, то любые нападения станция сможет пережить, это сразу в канал было говорили

А рой волкер к примеру подготовленный наемник, это тоже все знают

Так и к чему эти амнезии и отказ от знакомства с олдовыми игроками если вы все знаете друг друг чуть ли не как семья


Белфогору возможно это не знакомо как педале, но как игрок ты представь, как каждый день, каждый раунд ты видишь одно и то же рыло на одной профессии, каждый день, каждую неделю, на протяжении больше года, вы не раз общались и переживали кучу хуйни, кучу времени провели вместе в свободное время и просто активно принимаете участие в жизни станции вместе
Это называется дружба и создание знакомой компании, это свойственно ВСЕМ НОРМАЛЬНЫМ людям, это вот я говорю на соточку
Это не может быть запрещено и расценено как кооп, нет

1 лайк

Ахуенные доводы “сматрите у них адинакавый текст жалабы, а они еще гаварят что не коопят гыыыы ебать спалились дибилы”
Почему вы все еще прокурорами не работаете с таким уровнем аргументов?

2 лайка

На это не обращай внимания, я понял смысл, что эта перма не заслуживает того, чтобы писать разные текста, один написал-двое скопировали оттуда же, за это даже приёбываться не очень знаешь

То, что ты описал называется метадружбой, за которую пермили точно так же, как и за кооп. Сейчас даже правила разложили по полочкам, но никто в них не смотрит, а делают вбросы похожие на этот

кинь правила где написано про метадружбу и как понять-что “край”, а что-разрешено

Тут есть то, что я имел в виду, я не имел в виду выдачу преимуществ как таковую… можно подтянуть за уши под табу, но именно преимущество не то о чём я говорил, мой посыл про знакомство с другими куклами

Ты скинул только часть текста, где выделено “мета-дружба”
Держу в курсе

Это ведь всё что там есть про метадружбу под цифрой 3