Флудилка (часть 1)

Как ты мог забыть, что Тау Кеке для грустных?

когда я взломал хранилище мне потом дарквотер голову отрезал при задержании

Это хотя бы не финики с ХАЙРП
Я блин всегда любил тау кеки именно за такие моменты, когда из тебя льёт творчество и ты создаёшь какие то рофльные темы, пару раз сделать толчок кэпа стеклянным и надоест, зато сколько эмоций, раньше на ассистенте только и делал, что искал как бы порофлить, палки в колеса канеш в виде “нарушение атмосферы” ломают всю комедию, но а как без этого, мы же не гриферы ради грифа, это лулз

а помнишь как мы золотой огнетушитель сделали за стеклом и сторожили?

Да, вот это и есть те самые моменты
То что я вдруг из офицера превратился в несущего караул часового у золотого огнетушителя

хотелось бы почаще видеть такие моменты
хоть какое-то разнообразие

А крокодилы несколькими темами выше спорят, какой курс у наших кеков. А все и так ясно. Лулз, все ради лулзов. Рп доставляет тебе лулзы? Рпшь. Нарушение атмосферы ради лулзов? Только если это не мешает выше упомянутых.

1 лайк

получается нам нужно всего лишь упростить правила чтобы обеспечить комфортную игру

К каждой группе игроков свой подход, а лучше вообще убрать все правила (кроме базовых типо не читерить не багоюзить) и добавить рул 0. Не быть сука мудаком. Вот есть лубеб да? Ты на него попал, каким то чудом, и начинаешь мудачить, тебя забивают камнями.

Или такое. Вот один игрок или группа насолила другой группе или егроку. Их просто ставят друг перед другом и просят это обсудить под строгим присмотром админа. И как бы кто больше мудачил, отлетает.

согласен только это теперь надо всё оформить согласно универсальным нормативнотиповым актам, расписать по пунктам в подробностях о каждом аспекте нововведения и оставить пустые поля для комментариев тем кто будет рассматривать

А в итоге получится:
GqSWiGv2w1E
Ну и у нас есть правило не мудачить, но оно не официальное и что то ни одного бан рисона аля: Мудак. Я не видел.

2 лайка

вот с таким отношением все такие темы дальше рофлов не выходят, я думаю тут есть над чем задуматься

Ну это да. Ну хоть сейчас у нас все хлипко косо держится, и наверное лучше не трогать, пока не сломается.

Почитай недавний разбор бана от Бельфегора. Там чистая метадружба и выдача предметов. За это пермач должен светить

1 лайк

ага, это из тех офитсеров, что толпой не могут в бриге остановить раздетого ассистуху

ну, я не знаю, им что угодно будет “мешать играть”, а не только абсолютно рабочие моменты с задержаниями в толпе, решаемые влёт и без плача о “кококо метадружба мешают еграть”.

Ага. У сотрудников нет никакой боязни тюрячки, а когда их всех положишь на пол, то начинают кричать: “Щиткуны ипаные ни за что повязали”.

1 лайк

действительно, нереалистично и должно быть искоренено
обычные жулики же сразу всё признают, никогда так не делают, сами ложатся штабелями перед полиционерами
только на станции нонэрпешные щеглы позволяют себе мешать играть

ещё раз, чувак, это рабочие моменты
не выдерживают нервы - не иди на должности в службе безопасности

и единственное, что реально бесит - это когда пойманный-задержанный начинает цитировать с вики, что ты лох и делаешь всё не так соп не соблюдаешь арря
но с этим можно педалям писать, если не пофиг - стукнут.

а про боязнь тюрячки - это проблема из полуторачасового раунда вытекает, в том числе, а ещё из несерьёзности наказаний (лично я сам это чувствую при игре на должности офицера, потому никогда не говорю в назначаемом сроке слово “минут” - это обесценивает наказание. Хахаха, срок в двадцать минут за нанесение телесных тяжких - серьёзно? А так хоть самому не стрёмно это говорить), плюсом, туда же бесполезность денег, отсутствие бэкграунда у космонавтиков, которым пофиг, что с их куклами будет потом, и т.д. и т.п.

1 лайк

Многое на совести самих игроков лежит. И из-за них на СБ тяжко морально, ибо ты с ними по-человечески в зелёный код, а тебе зачитывают СОП, а потом в мусорку ордер на задержание выбрасывают и качают права.

Не надо ходить вокруг да около, берёшь и действуешь молча. Чел кричит что не по сопу и код зелёный – ну лол мы его не обыскиваем, а сажаем за нарушение.

Чел кукарекает – не останавливай его и не поддавайся на провокации ни в коем случае, ведь это простые лишние 5-7 за вызывающее поведение, которые он разумеется проведёт в карцере, чтобы перевоспитаться.

Если они пытаются вставить тебе палки в колёса таким образом, то одно простое расследование с распросом свидетелей в процедурке сделает ему ещё хуже, поскольку ты не поставишь ему срок и будешь держать в бриге “до выяснения обстоятельств”, а это ещё минуты к его драгоценному времени.

Так их, на овощебазе “бриг”, так их

5 лайков

вот это ты щиткун, Випо…