Флудилка (часть 1)

Да не я просто двуличная лицемерная мразь, по разному относящийся к разным зэкам :peka:

Всегда так делал и не вижу ничего плохого

Я никогда не думал, что Бельф так прогнется под таких людей.

3 лайка

А причем здесь прогнется, если он просто так людей забанил?

Ето работает так - “меня рядом не было, но мне не нравится, что у них есть друзья, а у меня нет”

Да он походу вообще не играет, а просто пытается со всеми начать конфликт на почве “А пачиму у тибя нитакое ропэ как у миня”

Сталкивался я с его РП. На офицере сразу же, вместо разговора, достает лазер рифл

если выебываются - просто пиздишь, в чем проблема? неужели это так сложно взять и пиздануть дубинкой разок да другой если человек не понимает

1 лайк

На самом деле играть за сб не технически тяжело, а морально… :itsnotok:

Ну да. Не кооп, а метадружба. Ну или блат, если называть вещи в терминах IC.

Можно тогда по IC решениям выносить решения о пермаджобке, раз не день сурка?

Прочти мое сообщение в теме БХ на Дахаса и подумай, как повел бы себя в той ситуации варден, не являющийся метадружком Дахаса.

Эти минутки разве не засчитываются в общий показатель?
Вообще да, проблема в том, что у нас почти нет офицеров, которым были бы интересны юридические аспекты профессии, а не только пострелять.

Хорошая идея! Только зачем пермаджобы. Все надо решать IC. Установить КПП прямо на Велосити и просто всю эту чуму расстреливать, как только она в окошке показывается.

1 лайк

Засчитываются, но достаточно просто пригласить его к АВД для разбора жалобы на тебя, что ещё больше потратит его время уже ПОСЛЕ срока. Ха ха.

1 лайк

Випо, ты - злой гений. Вот бы все СБшники были такими, эх…

Злой гей…

1 лайк

А где его танец?..

Занавес.

так а как ещё эта клоунада обиженки могла закончиться? :woman_shrugging:

1 лайк

Здравствуйте.

Не только.