Флудилка (часть 1)

ну вот ты не видишь а админ мб увидит и такой читает коменты а там ты со своим мнением и на тебя жалуются и дают РО и ты грустный

Всегда так делаю и с 2013 не получал РО. Видимо все нормально.

Да, взаимосвязь здесь есть, но не стоит искать какие-то попытки удалить правила, за которые били хеда. Изменение в правилах так же связано с этой
[Апелляция] Vitospre, nejdlik темой. После написания апеля в подвале случился блядский цирк и разделение на 2 лагеря. Если грубо, один лагерь считал первое правило на офицеров необходимой защитой от клоунов в СБ, а другой - ненужными рамками и ограничением РП. Насколько я понял из тех споров, собрались большие серьёзные дяди и решили, что всё же правило больше плохое, чем хорошее. Отсюда вердикт на апелляции и ПР на гите.

1 лайк

А РП разве можно научить? Это же почти как актёрство.

Почему не кто не любит чай?

Гуанг Дахас, Брунс Ватсон, Рой Валкер и Сергей Киселёв? :peka:

6 лайков

А меня не учили. Я сам на банах научился.

Прочитай про театральные вузы, где актерскому мастерству учат

Жаль тебя не распедалили.

Помнишь БХ когда челик который тогда за ботаника вошёл в мостик и его посадили на 20 мин и который потом пол станции поджёг??

Я выдвинул комент, якобы офицеры могут ставить срок любой какой захотят и типо у него нарушение закона

Так вот пожаловались на этот комент и его прикрыли и я вижу как многие также коментят

Тоесть я прокоментил также как ты тип сказал свое мнение что бх хуйня и он хуйня а оказывается я нарушил правила

Или на меня просто нагнали и коллективно пожаловались чтобы мой комент блокнули?

Ээээ слыш ты че соп не соблбдаешь бан захотел да? От главы пиздов получишь минимум

Еще рой ненавидит мирноролей и толкает их на активный раунд чтобы побегать и чтоб всем было весело , это не секрет, это как на лайфвебе, игроки сами провоцируют конфликты

Фраза уровня “жить по уставу”.
Почему некоторым игрокам и педалям СОП заменяет здравый смысл и мозги?

2 лайка

Это не только Рой, это у нас постоянно.
Магуст стоит в очереди к ХоПу - подбегает серожопый, бьет его в голову болоном, магус отвечает ударом ножа в гроин - СБ набигает с пушками.

1 лайк

Потому что вечером уже хочется спать и че то ролеплеять сложно

Читай СОП
@
Начиная с пункта 2

Вы уж если упираетесь рогом в СОП, то требуйте его соблюдения обеими сторонами конфликта.
Тут и кокпитон и СБ проигнорировали 1 пункт.

2 лайка

Правильное отношение к мирноролям, я считаю. Они все-таки антагонисты, так почему они должны не цели свои выполнять и с сб воевать, а бегать и лечить экипаж и подсасываться к сб? Это игра, людям должно быть интересно в нее играть, а мирномаг–это совсем не интересно

3 лайка

6 лайков

Мне интересно, роли интересно, трапу на каблуках интересно.
Или у нас где-то прописан вес интереса отдельных еграков?
Типа “Нига - 10 баллов интереса, едлерн - 150, лольдем - овер9000”?

8 лайков

Зря быканул, тепепь пиздов в игре получишь.