Флудилка (часть 1)

Сразу после того как тебя в карцер кину

До лол, сейчас каждый дурак может пожаловаться на комент, если он ему не нравится. Тут вообще не важно нарушает он правила или нет - его скроет)

Репорты вручную отмастриваются ж. Или я тебя не совсем верно понял?

Ну может и я не совсем верно понял и они отсматриваются в ручную. Но если это так, то это палата. Потому что я видел что постоянно скрываются сообщения пачками, даже те, которые не несут ничего оскорбительного или нарушают правила топика. Я все же дубу верить, что это автоматически работает.

1 лайк

варден потом вышел посреди коридора и артур бегал с его пда выпускал клоуна с тюрьмы

Это я ему ПДА отдал, так как варден спал, а он в комнатке был заперт

Пиздец…
ну, артур это вообще тема отдельная, даже не антаг а мудачил по полной

image

2 лайка

А я как всегда не догоняю.

Кто хочет поржать.

Что за прикол, на первом воксы-нюка-воксы-нюка

Некто не просит но я расскажу. Короче. Первые недели игры в ССку я очень безграмотный. На оникесе прошу у КМ рюкзак матом. Созданная мной IC ситуация. Пермачь получен. Где-то перед или после нового года играю я на Инфинити. Пермачь за пермачь на ониксе, получен на 2-3 день игры на Инфинитит.

̶И̶ ̶п̶о̶ ̶э̶т̶о̶й̶ ̶п̶р̶и̶ч̶и̶н̶е̶ ̶я̶ ̶г̶о̶т̶о̶в̶ ̶п̶о̶м̶о̶г̶а̶т̶ь̶ ̶в̶ ̶н̶а̶б̶е̶г̶а̶х̶ ̶к̶о̶с̶в̶е̶н̶н̶о̶.̶ ̶З̶а̶б̶ы̶в̶а̶я̶ ̶н̶у̶ж̶н̶ы̶е̶ ̶в̶е̶щ̶и̶ ̶в̶ ̶н̶у̶ж̶н̶ы̶х̶ ̶м̶е̶с̶т̶а̶х̶.̶

Да что за херня, сегодня будет что-то, кроме нюки и воксов?

Воксы-нюка.

Сссволочь сссука ссснайпер, ссверчек ссспассибо

Не понял что там такое

Ты написал во всех отношениях херню и вот почему.

Для начала, никто не знает убили они или нет, зато всем известно кто такие воксы. Далее, они ограбили арсенал и забрали летальное оружие с полок. Это уже говорит о них как о врагах. И у каждого желающего уже есть мотив их пойти убивать, но гражданским с голыми руками на них лезть все еще нельзя.

Вооруженные грабители приходят в медбей с оружием, начинают стреляться с охранной. Никто там не знает зачем они туда пришли, зато знают что воксы часто похищают людей. Частный детектив имея пистолет решает помочь охране не давая упавшим воксом встать. Я бы на его месте вам головы по отрезал.

Да, заслужила. Воксы пираты и об этом все знают, вы напали на станцию, крадете их ресурсы, вламываетесь в отсеки, стреляете в офицеров, это все уже повод дать вам пизды.

Это да, режим говно нужны пираты.

Читай выше.

Хочешь отыгрывать вокса? Пиши квенту и играй на станции, а не порть и так испорченый режим своим нытьем по поводу своего пососа.

Арбалетики пиздатей пушки нюкеров стандартной. А так ты просто анробаст и пососал и побежал жаловаться. Но в целом, воксам больше пушкек не помешало бы.

1 лайк

Правила тоже никто не обязан соблюдать?

Витоспре это ты?