Флудилка (часть 1)

@Just_Empty спасибо максим ты избавился от меня

Ты так рассказываешь, как будто гражданских должно ебать имущество станции. Как в реву, так экипаж готов главам головы резать, а в любом другом режиме все патриоты нанотразен. Игрокам в сс13 в большинстве своём лишь бы постреляться, поробаститься и от режима это не зависит. Вот это призрачное “воксы ограбили арсенал поэтому пошлите их убивать” нихуя не повод гражданским их расстреливать. Левое имущество станции имеет мотив защищать только офицеры, ибо это их прямая обязанность, описанная в контракте. Складывается впечатление, что у тебя всё взаимодействие с антагами сугубо килл. На счёт того скрелла. Скреллы как раса считают, что воксы “довольно миролюбивы, но имеют некоторые изъяны”. Ну так хули нормальный скрелл не-офицер, которому воксы прямого вреда не нанесли, то есть он не имел ризона убивать, делал контрольные выстрелы по непроявляющим агрессии воксам, не обезвреживая их, а просто выпиливая.

Раз ОП той темки заметил, что воксы пришли забирать своего, значит он это видел и знал. А что слышал один, то знают и два. Половина состава медблока пыталась воксов вылечить и отдать вторженцам, помогала надевать скафандры и надевала баллоны с азотом. Мою кнокнутую гипоспреем тушку после расстрела сразу же попытались кинуть в крио, что есть показатель.

Хочу отыгрывать вокса на рейдерах, писать квенту не буду и воксов на станции терпеть не могу. Режим не испорчен, это просто игроки не умеют в него играть, поэтому лучше заменить пиратами.

На счёт проиграл в игре, пойду воевать на форуме и прочие высеры. Ты кста как определил, что я анробаст, если я проиграл не из-за того, что воевал плохо, а из-за того, что с гражданскими не воевал, старательно их игнорируя и выпиливая онли офицерню, причём пиздец как успешно? Этот посос от навыков робаста никак не зависит, ибо если бы вся команда выпиливала всех гражданских в медблоке, гринтекст был бы. До этого момента цели отлично выполнялись. Ты сам то что сделал бы в том медблоке, будь на месте тех самых воксов, форумный герой?

Арбалетики совсем не пиздатей. Для того, чтобы полностью обезвредить человека, нужно всадить несколько болтов. Если несколько болтов не всадить, человек сможет достать пистолет/батон/бомбу/иное вооружение и использовать их по назначению, то есть расстрелять нападавших с тылов. И всё это будучи нанизанным на болт и прибитым к стене. Арбалеты полная хуйня, которая не может ни убить, ни обезвредить. Единственное их применение это пострелушки в космосе, и то хуевые.

ченж май майнд

1 лайк

Хуевые у тебя попытки воксов защищать. Тем более когда ОП проявил к ним агрессию во время перестрелки с охраной, а мы как бэ доблестные сотрудники НТ и мы знаем что охрана нас защищать сюда прилетела, а не баклуши бить, следовательно они стреляют и правда за ними. Воксы не друзья каждого, кроме охраны, а по данным известным всем о них мы заранее имеем право их бояться и проявлять к ним агрессию хотя бы словестную, если нет агрессии с их стороны. Да и любить или не любить НТ ты сам выбираешь ставя в настройках персонажа нужное тебе мнение об НТ. Так что че ныть, стрелял и стрелял. Ролькохант в этой ситуации был бы: Зашёл в мед, вытащил воксов из крио, вставил пистолет в клюв им и сделал выстрел, а трупы потом спрятал в шкафчик.
А тут нихуя не было. Может ему надо было по охране пострелять, а потом подойти и поцеловать bird cock?

Я, наверное, открою секрет, но по данным, известным всем о воксах (по крайней мере, с обновленным лором), те не любят убивать и идут на это в крайних случаях. Наиболее логичное поведение со стороны гражданского - спрятаться где-нибудь в укромном уголке, если уж совсем пиздец (ТЕМ БОЛЕЕ если они похитили летальное оружие), но у нас же полсервера - суицидники-патриоты НТ (когда не рева).

О злоупотребление лором воксов в целях экипажика

Ну всё теперь я вижу в этом карт-бланш на ломание черепа подошедшему врачу с хлорочкой на воксе-налётчике (что в целом мне не мешало и раньше) :slight_smile:

2 лайка

Сам говоришь что не мешало раньше, а усе потому что воксы изрядные любители убить людей не своими руками или покалечить так что они потом сами подохнут. Устроить например разгерму чтобы украсть человека (или вообще важного единственного сотрудника для раунда), а тем кто его пытается спасти настрелять и оставить в разгерме отдыхать.

Охуенно добрые и милые ребята, после которых станция в говно и это не нюка.

админом стать не хочешь?

Хочет, заявку же писал уже

по нему видно

Именно поэтому лучше бежать на них без брони, ведь это даст больше шансов выжить, чем потенциальная разгерма в твоем отсеке.

Прикольно наверное выбежать из разгермы, когда створки не открываются, лома у тебя нет, а петух ещё в жопу штырем стреляет из-за чего ты к земле прибитый думаешь “Ахуеть папаша, спасибо за режим зелёного цвета, 23 века. Птицы любовь и добро меня уебашили”, а всё потому что птица не придумала ничего лучше войти через окошко, анус людям потрепать немножко.
Я уверен что многие могут описать говно от воксов, которое неожиданно не видят воксопоклонники

Воксы не любители убивать, вот игроки на воксах-налётчиках – :slight_smile:

Воксы-налётчики всё ещё мой любимый режим, поскольку учит

а) Тимворку
б) Командовать и слышать и главное слушать команды

А ещё когда-нибудь воксы научатся заходить без разгерм. Когда-нибудь. Вот когда-нибудь. Вот реально когда-нибудь научатся. Когда-нибудь…

3 лайка

Минт, какого хуя ты в ССку играешь, иди в какую угодно игру с кооперативом или мультиплеером, и там мемась и КСся с витоспермом сколько душе угодно, можешь еще создать канал на ютубе и видео с этим выкладывать, лайков наберешь, подписчиков, денег с монетезации получишь.

10 лайков

Спасибо приятно

Мнение большинства и формирует каркас игры, хочешь залупатся на большинство будешь обосран сколько не пиздел бы.

Вооруженные пираты, запрыгивающие в арсенал и пиздящие пушки. Ну да совсем не повод максимально им противостоять. Это так хуйня.

Знать ИС и знать ООС, это разные вещи.

Вообще не аргумент и не показатель. Половина медбея пыталась играть в работку. Потому что они за этим туда зашли, да они даже нюкера в наручниках лечить будут, потому что это им интересно.

Ну так играй, и не пизди потом какие плохие людишки тебя героя заробастили.

По твоим воплям я прямо вижу как ты умеешь в него играть.

Воевал хорошо, но соснул. Клятые победкоебы отпиздили меня такого робастного на воксе. Да да где то я уже такое слышал.

Зашел бы с техов и устроил разгерму.

Один выстрел и человек улетает в космосе на другой z слой с порванным ригом. Да да хуйня.
Один выстрел и ты присобачен к стене. А в сске как мы знаем, выживает тот кто быстрее.

Вообщем что там хуйню писал, что тут.

Да, это Витоспре.

А где оно, мнение большинства? Ссылочку можно?

Ну да, нужно прыгать на спиздивших пушки без брони, ведь ты истинный самурай, у которого бусидо на подкорке отпечатано.

А должны убивать? Клятва Гиппократа, не слышал о таком? Да и СБ (не тебе, конечно, а тем, кто понимает, чем занимается СБ на научной станции) будет интересно допросить человека, прилетевшего взрывать станцию, НТ явно будет рада добытым сведениям. К воксам это тем более относится, заполучить в свои руки живого вокса даже, пожалуй, еще ценнее. Но нет, перефразируя Симонова, “видишь антага - убей его”.

Ее уже не дают.

Типичный ролеёб, видит во всём повод напиздить ролькам личико. Нормального гражданского ебать не должно кто че там пиздит из арсенала, пока это его не касается. Если его коллег начали превращать в фарш, убивать etc - это уже повод, но ничего из такой хуйни не было.

ОП знал и видел это ИС. Это все в меде видели, как воксы прибежали, одели, взяли в пулл вокса, начали стреляться с набежавшими офицерами. Всё в хронологическом порядке. Тебя там не было, не неси хуйню про оос.

Очередной высер. Ни один медик не будет лечить нюковца в медблоке, когда остальные оперативники находятся в шаговой доступности, ибо знает, что они агрессивные шо пиздец и расстреливают всех, кого видят. Так было всегда, даже до введения поправок в правила. В этой ситуации был взаимный нейтралитет, где молчаливо было сказано “вот вам вокс, съебиться и не трогайте нас”.

А вообще тебя просто отправили отдыхать на два дня, ты теперь неёбанный на форуме сидишь, токсинишь, хуйню несёшь. Всё одновременно.

image

7 лайков