Флудилка (часть 1)

взяли забанили придется не шутить больше блин

Если ты не можешь шутить без мемов то придется не шутить

2 лайка

Нормальный гражданский, это аутист и долбаеб который будет что то делать только после того как выпилят половину стейшона.Окей я понял.

Вбегают пираты в медбей, хватают еще одно пирата и начинают стреляться с офицерами. Ну да типичная спасательная операция. Однозначно просто пришли спасать.

Каждый раз когда нюковца ловят живым или каким либо образом нейтрализуют, прибегают медики и начинают пытаться его забрать в медбей. Сам так делал и не однократно наблюдал, потому что работка есть работка и по другому в медбее себя развлекать не получается.

Перестарался с мемами, бывает.

Тау для грустных. В следующий раз когда цк начнет шутить, шли его нахуй и пиши что бы клоунов от факса убрали.

2 лайка

Нормальный гражданский приехал зарабатывать деньги и желательно остаться в живых. Ну и на шатоле улететь конечно же. Он не будет танкоминатором переть на врага, он будет отступать и прятаться, отбиваясь уже в самом последнем углу, как загнанный в угол зверь. Это нормально для гражданского.
Да, есть подвиды гражданских по личностям, но не до такой степени что каждый ветеран космовьетнама, головорез и охотник.
Стрельба по офицерам ближайшим это так же норма т.к. они в отличии от гражданских прямые враги и не будут стоять столбом.
Хочешь прикол? Нюкеру через операцию можно сломать обе ноги и он никуда не уйдёт. Бесчеловечно, тяжело для перса доктора и нюкера, но действенно. В конце концов, такие штуки как инфекции никто не отменял. Перед допросом этого красножопого хмыря надо его сначало обработать так, чтобы в процессе допроса он не сдох. Опционально, вшить в него гранату.
Юмор бывает разным. Не только мемесы. Каламбуры, онегдоты, сценки(алё, клован, мим, когда представление в голодеке? зачем вы тут нужны если вы их не делаете) и т.д… Видеть юмор только в мемах глубокая ошибка. Всего доброго.
Опять же смешной ризон для твоего бана на фоне твоих общих действий.

8 лайков

Хуйню написал, выше уже два расписал почему ты не прав.

1 лайк

Пожалуйста не становись админом ты ничего не понимаешь

1 лайк

В твоей логике действительно не понимаю.

1 лайк

Это игра, запомни
Больше комментариев не буду давать

Минт мне тебя жаль если ты считаешь древние мемы вершиной йумара

А я как всегда не догоняю!

Вершина юмора и забавная ситуация своими силами, разные вещи. Откуда вы такие по выползали?

Я вопще не понимаю кто ето, пусть говорит

А я где-то там за горизонтом пытаюсь вас догнать.

Ну раз вы такие прям мастера забавных ситуаций, то у меня для вас есть такое же предложение как и для Лены Кекард
Ну раз вы такие прям мастера забавных ситуаций,

1 лайк

Лена Пикард была лучшей главой на станции. Мне до сих пор ее не хватает.

Если оценивать по созданию забавных ситуаций то да

2 лайка

Давайте жить дружно

1 лайк

Давайте пойдём в каменный век. Там кто сильнее прав.

Я сильнее что дальше