Флудилка (часть 1)

Шутка…

Уга бука мука (этот синий камень хорошо ломает ебла)
Икукакука гу ну ба (бан ёпта нельзя синить всем ебла)

Мне вод интересно что будет если кто-то придумает большой свод законов. Не будет сб что-ли иза джоб банов.

Будут как шелковые ходить по струнке. Ну и проблема не в своде законов, а в его применении.

А типо выполнение цели на шаттле в последний момент это норма?

1 лайк

Да пофиг мне на цель, не в ней дело. Если ты хочешь придраться - правилами это вроде больше не запрещено.

Офицер конечно лох, ему надо пометку оставить минимум что зеков бьёт

@Just_Empty На сколько я понял личное сообщение на форуме до тебя не долетело. Так вот. Чтобы свернуть бумажку надо нажать по ней ПКМ и нажать crump paper, чтобы разжать её надо сделать тоже самое в обратном процессе.

Круто, оказывается можно флагать свои же сообщения.

Bobond почему ты стал таким серьезным резко

Всмысле почему что

влт уже лучше оставайся таким

2 лайка

Расскажи шутку

Все просто хотят донести тебе, что темка для скриншотов и предназначена для того что бы скриншотить что либо интересное из игры. Будь то твоя или не твоя идея. Иначе тема была бы просто мертва

Shrek is love, shrek is live
image

уже пофиксили, пр три дня назад замержили, больше всякие там менторы не будут выпендриваца механобобством с багнутыми предметами в крио. ставь удаленный кармашек если жизненно

Так я же даже это не начал и в этом не участвовал… Они превратили хоть чем-то интересный спам в спам обыкновенный, блин

Мне не очень интересно твоё мнение.
И не надо кстати флудить в служебной теме, спасибо

А мне, как и другим, не очень интересно твоё мнение, тем более в апелляции, но, почему то, ты решил с ним поделиться, хотя к ситуации отношения совсем не имеешь

Во-первых, говори за себя.

Во-вторых, я высказываю мнение если я этого пожелаю. Высказывание мнения о ситуации ограничивается твой ролью в ситуации только в разделе банхаммер.