[Апелляция] Vitospre, nejdlik

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic I

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

#32316

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

You have been jobbanned by nejdlik from: Head of Security, Warden, Detective, Security Officer, Forensic Technician, Security Cadet.
The reason is: Бармен отказал в обслуживании. Перелез барную стойку, зафлешил бармена, отобрал карту, зафлешил макаку, украл алкоголь. Нарушение первого правила отыгрыша офицера СБ, недельный джоб на сб.

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Действия, повлекшие наказание, не нарушали игровых правил

4. Ваши аргументы

Парниша с самого начала встречает меня словами иди на…й мы тебя тут обслуживать не будем, при…ев от такой наглости я решаю взять свое пиво самостоятельно зафлешив паренька который вот просто с ни…я решил до…атся, сняв с него карту и забрав свое пиво, я вернул ему его пда.
Ссылаюсь на правило 9
Если игра не выдала вам роль антагониста — вы не являетесь им. Это, впрочем, не запрещает вам быть коррумпированным главой/офицером, красть, заниматься мелкими грабежами и тому подобным. Однако, следует придерживаться некоторых рамок. В общем случае правило следующее — целью ваших действий не должно быть надолго вывести другого игрока из игры. Вашей целью не должны быть предметы высокого риска и некоторые уникальные предметы, отсутствие которых может сказаться на развитии раунда. Если вас застукали — вы не должны эскалировать ситуацию.
Эскалирования ситуации не было ну вот вообще. Приказы кэпа я выполнял.

У опа РО

5. Администратор, выдавший наказание.

nejdlik

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

6 лайков

Лол, витоспре заметахейтили, а нежлик поддержал

5 лайков

Зафлешил макаку, а бан дали как за человека

4 лайка

Бармен за метахейт тоже своё получил незамедлительно. Метахейт - плохо.

1 лайк

Кажется, кто-то забанил хедадмина и теперь не может остановиться.

11 лайков

А, ну то есть человек должен был стерпеть такое отношение и пойти жаловаться в ах? Или должен был как тот ГСБ встать и в LOOC выяснять отношения?

Щитсек, бьет женщин и не брезгает использовать летал по отношению к экипажу с имплантом лояльности, щитсек, не следует СОПу, щитсек, метагеймит и ролькохантит. А его банят за то что он зафлешил бармена и его макаку? Вы серьезно? Я за снятие джобки.
#Затиранили

2 лайка

Настолько смехотворный ризон, что на фоне этой апелляции моя выглядит нелепо. И опять классика “забанил обоих”.

8 лайков

ИЦ-ситуация, за которую не должны были банить, а за которую должны были по рп уволить, максимум уволить и посадить, но никак не банить на НЕДЕЛЮ. Карту, кстати, можно восстановить, так что вообще непонятно, за что бан

@Nejdlik Исправляй ризон на “Регулярное мудачество на сб” и отклоняй :peka:

5 лайков

Убийство невиновных: Я сплю
Хармбатон в зеленый код: я сплю
КТО-ТО ЗАФЛЕШИЛ ОБЕЗЬЯНУ И ДРУГУЮ ОБЕЗЬЯНУ: РЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
(палю фичу - переименуй ризон в “Нарушения за СБ” и никто и слова не скажет)

1 лайк

Очень противный щитсек. Редко у меня бывает прям такое отношение к людям, но с ним все ясно. Он просто терпеть не может, когда кто-то не может мгновенно выполнить его приказ, сразу дизармит отбирает вещи и делает сам.

11 лайков

Посмотрите сначала на данную фотокарточку,
image
а потом посмотрите на название темки.

14 лайков

Вроде бы адвокатские жалобы это нехорошо :face_with_raised_eyebrow:

Дружище, @Nejdlik, где же ты раньше-то был? Где же ты был раньше-то, когда он РУИНИЛ ТОННЫ РАУНДОВ АННИГИЛИРУЯ ВООБЩЕ ВСЁ ЧТО ХОТЬ ЧУТЬ ЧУТЬ ПОХОЖЕ НА РОЛЬ КАК И БОЛЬШИНСТВО ДРУГИХ ИГРОКОВ ТУКЕКОВ?! Кхм… Серьёзно, смешной ризон для такого чела как витоспре. Я уверен что в раунде вперёд/назад у него были нарушения по-серьёзнее.

остановите регулярные геноциды, таукитяне. Это невыносимо больно, когда тебя убивают просто потому что могут. Психически здоровый гуманоид даже будучи сбшником не будет убивать просто потому что может. Не будет добивать лежачего.

8 лайков

Переименовать ризон будет выглядеть как перма Сажи смешно и грустно одновременно (много нарушений).
Насчет убийства ролек, всеми любимый Минт не против пользоваться механом чтобы выпилить шедоу с одного выстрела.

The gachi master appears.

1 лайк

Screenshot_338
:weary:

Глянул я ваши логи с реплеями короче. Джобка тут не о чём. Все два конфликта, по сути, начал бармен из-за своей необоснованной неприязни к брунсу, и протекали они во внутриигровых рамках со всякими авд/капитанами и отчётами. Так что, учитывая происходящее в раунде принимать такие меры здесь было излишне.

Про бармена, пожалуй, следует сказать отдельное слово, тут он конечно сказочный персонаж.

[13:31:34]OOC: (LOCAL) (Michael Krest) : Я просто на него так компромат потихоньку клепаю

[13:32:03]OOC: (LOCAL) (Michael Krest) : Майнкрафт тоже собирает.

[13:32:08]OOC: (LOCAL) (Michael Krest) : Пусть идет на хуй

[13:33:57]OOC: (LOCAL) (Michael Krest) : Просто делайте скрины на малейшие нарушени¶ и закидывайте на форум

[13:34:09]OOC: (LOCAL) (Michael Krest) : Педали настолько заебутс¶, что дадут ему перму.

17 лайков

Дантезз, заперми Вито СБ за постоянное щиткунство, ты станешь героем таукеки.

7 лайков