Флудилка (часть 1)

О мой Бог, это что, кроссовер?

Сводка

“Нанотразен был, пожалуй, самой успешной мегакорпорацией в истории человечества. Ключ к их успеху был в двух вещах: Во-первых, в течение длительного периода времени они были единственной компанией, имевшей доступ к мирам Альянса, и, таким образом, первыми заявляли о своих технологиях. Во-вторых, они полностью контролировали системы с плазменными гигантами, что делало их самой крупной и мощной монополистической компанией в мире. С такой властью в руках они становились все величественнее и опаснее. Им даже удалось провести исследования в тайных сферах червоточин и биологического ИИ (используя чистый и модифицированный мозг человека).”

Лор стороннего сервака, где нашёл упоминание нанотрахена

Можешь только лайк.

Тоже пойдёт

Не знал, что у апелляций есть срок. Не будем проверять апелляции, чтобы потом закрыть за сроком давности))))
Ну или перму дать, тоже любим такое

Поздравляю, Белфогор, ты пробил новое дно

1 лайк

Если ты не в курсе то Нанотразен это не что то уникальное Тау Китовское, это есть на всех серверах. Кроме Бэя, вроде бы. Там нанотразен выпилили вроде. И лубеба.

Так стоп это какой то элитный сервер шизика?

Сервер упал с полки. Поднимите

Очередная жертва коронавируса…

3 лайка

То что ты не читаешь правила разделов (в частности аппеляции) не значит что кто то пробил очередное дно. На это изменение была объективная причина.

1 лайк

Сервер встал

Покажи мне, солнышко, я что-то нигде не вижу. Если ты хочешь подсосаться - так и скажи, все равно можешь только словами кидаться

и сразу упал

Знаешь Саж, ты ничего не изменишь. Просто забей хуй. Они тебя все равно не разбанят.

даже фоллыч упал, чего вы добиваетесь?

2 лайка

каронавирус никого не щадит !

1 лайк

Да не, дело не в этом, да я пока и не пытаюсь что либо изменить. Потом, как нибудь, напишу еще одну апелляцию

Внезапно, но спасибо, что пояснил

Судя по всему - да. Ради тест-драйва пришлось качать 513-ую версию бульона.
В принципе, очень красиво. Многоэтажная станция, очень красиво нарисованы даже стенки. Система “рассудка”, поля зрения игрока, возможность “посмотреть наверх”.
Нацелено на х-рп, онлайн, по моим наблюдениям, около 20 человек.

Очень даже хочется спиздить на тау несколько фич, но я говнокодер, рисовать не умею, маппить не умею. У меня даже крутой strongDMM не хочет работать.
Однако игроки либо дико свч, либо заходят ради рофлов, а из-за онлайна тяжело что-либо отыгрывать.

блэт, не успели поднять сервак так тудже он падает

В общем, кастрированный лайф веб (Хотя система рассудка даже на тг есть)