Уведомления о изменениях в правилах, администрировании и прочих важных вещах

Попрошу уделить несколько минут своего времени на ознакомление с информацией касательно изменения подхода к работе с апелляциями и банхаммерами на нашем сервере.

Первое чему я хочу уделить внимание - апелляции. В виду очевидного завала в их разборе было решено пойти на 2 шага:

  1. Администратор, на которого была написана апелляция отныне должен отписывать свою точку зрения, то есть разъяснить почему он поступил именно так. Данное нововведение в перспективе упростит рассмотрение тем подобного характера, так как не нужно будет тратить время на индивидуальную работу с “обвиняемым” для выяснений тех или иных аспектов ситуации.
  2. Администраторы ранга Game Admins наделяются полномочиями на рассмотрение и последующие вынесение решения в подобных вопросах. Подобный шаг также расширяет круг лиц, которые могут работать на данном подразделе форума, что также ускорит разбор.

Второе же сообщение касается банхаммеров. Данное решение даётся нам нелегко, кто-то воспримет его в штыки, кто-то же наоборот будет рад, что не отлетит в бан за тему 2х месячной давности, на которую никто не обращал внимание. Конкретно, вводится 10тидневный таймер на темы подобного характера, по истечению которого они будут закрываться. Подобным решением мы хотим попытаться привить чувство надвигающегося дедлайна, что из этого получится - никто не знает. Подобное решение скорее экспериментальное, то есть, могут быть сдвинуты как и сроки таймера или же вообще подобная практика у нас не приживётся, всё покажет время.

5 лайков