Флудилка (часть 1)

смотри

так где написано, что апелляции можно закрывать с причиной " я не буду рассматривать её полгода, чтобы потом запермить и сказать апелляция пратухла" ну или просто “закрыто по сроку давности!!!” ?

Сходи уже в магазин оптики, приобрети себе очки, потому что там ни слова про апелляции, а только про банхаммеры:


Тема называется правила «раздела». Банхаммеры и аппеляции это один раздел. Достаём букварь и читаем правила РАЗДЕЛА

Ты сейчас снова высрал абсолютно бесполезную хуйню. Что ты хотел этим сказать? Как мне тебя понимать? Я тебя просил конкретное правило, которое можно приписать к закрытию тех апелляций, но нет, ты снова обосрался

:clown_face:

То что ты не понял то что поняли остальные и продолжаешь махать скринами будто доказательствами своей правоты это не моя проблема. Если тебе что то непонятно спроси администрацию и не ной на форум.

Ахахахах, чел ты…

Как только понял, что несешь полный бред, сразу решил слиться, ака " то что ты не понял мою шизу, ето твои проблемы "

Тема с апелляцией по определению не может быть протухшей лол, подсос

то что ты не понял мою шизу, ето твои проблемы

Я понял твою точку зрения, родной.

Иди и спорь с админами. Я попытался объяснить.

Посоны, что делать если тест в интернете есть ли у вас шизофрения показал что у меня шизофрения

Ну… Смотри, шизофрения, и раздвоение личности - разные вещи. Шизофрения, это когда у тебя время от временны охуенные эпизоды начинаются. В таком случае, откинься и наслаждайся, о последствиях будешь думать когда приход - уйдёт.

Не верить тестам в интернете

https://forum.taucetistation.org/t/banhammer-aktivnaya-grazhdanskaya-pozicziya-ili-dvadczat-minut-shhekotaniya-ochka-v-neosveshhennoj-kamere-briga/17094/13?u=haggerd

Нормальные люди - не щиткуны, садящие на 20 минут химика, за то что сделал ЛСД.

Ты так и не показал, где я сказал, что “обязательно”

Блядь, не тупи, пожалуйста. Ты написал, что нормальные люди занижают сроки. Что это значит? Что все остальные–ненормальные. То есть обязательный критерий нормального человека–всем занижать сроки. Если совсем для тупых: ты написал, что нужно обязательно занижать сроки, чтобы быть нормальным человеком. Все

Чтобы быть нормальным человеком, надо к игроку относится как к игроку, а не куску хрен пойми чего, над которым ты можешь потешить своё самолюбие.

1 лайк

Хорошо, дальше что? Я из-за этого отношения должен всем занижать срок? Хуйню несешь. Особенно с примером выше про ЛСД. Почему я должен относится к человеку, который просто хочет испортить кому-то игру, вколов ему ЛСД, как к

если он относится ко всем остальным именно так?
Ну и, опять же, если человек нарушает закон, то он должен быть готов к последствиям, а не надеяться на занижение сроков

Чтобы узнать задерживаешь ты хорошего человечка или плохого злостного пидора надо его остановить, поговорить с ним мол пойди-ка в бриг мы знаем что ты натворил. Пойдёт – почему бы не снизить срок. Убежит – тазер тазер перцовка в глаза станбатон в гроин и полные сроки ставим. Буянит в камере – ещё минут накинем и переводим в карцер.

Это если расследование не надо вести, то так всё просто.

1 лайк

Вы все тут не так понимаете смысл камеры в бриге. Это не инструмент наказания от слова совсем. Тебя выводят из раунда в общей массе максимум на минут 20. На большие сроки садят очень редко. Остальное либо пожизненное, либо карцер.
По поводу занижения сроков, это отдельная песня, большая часть офицерни занижает срок просто что бы не отписываться по каждому аресту педали.

Сразу видно парень не играл на офицерах. Говорить если и нужно, то только через общую связь. Потому что, пока ты будешь ему что то пытаться сообщить шприц с хлором вонзится в твое ебало.

Умереть мне не страшно, я просто отчаянный