Флудилка (часть 1)

Бля но про нулевой закон я орнул конечно думал блять шутка


image
Я просто оставлю это здесь. Кукол и сикеи мы и так знаем из банхимов, так что Кодекс не нарушен.

Не, ну если никто не против ученых, которые пиздят кинетики с научного поста, артефакты, аптечки и скафандры, начинают варить в химии на посте гиперцин, трикордрацин, другие веселости, с которыми каждый ученый станет ебучей машиной для убийств. И сделать ничего нельзя будет не по правилам, не IC, ибо теперь все ученые у нас профессора с десятью докторскими, которые шарят в химии, телесале, роботике, исследованиях, токсинах, ксенобиологии. А уж как будет классно всяким триторам, генкам и прочим на ученых… Каеф.

Ах, да, кто ведь еще говорил, что с новым ПР ученые начнут взаимодействовать с другими отделами и между собой. Если сделать всех в РД универсалами, то этого не будет, ибо теперь каждый ученый сможет лимитки сделать, слаймов с новой консолью размножать со скоростью света, хуевертить мехов, а также каждый сможет пойти копать ресурсы, дабы убрать зависимость от этих чертовых шахтеров.

Вообщем, отличная идея. Я ЗА

1 лайк

3 лайка

Хочу и строю, не мешай, я долбоеб, я посасен. Кстати, отличная фраза для попугая СЕ.

https://forum.taucetistation.org/t/banhammer-komanda-glav-metagejmerov/15942/54?u=danil154322
Как, блять, играя синтетиком можно просто так высказать нулевой малфо-закон, если напротив него по умолчанию “NO” во вкладке state laws!?

Поставить же Yes напротив него руками.

Это был риторический вопрос как и твоё сообщение, наверное. Понятно же, что сделано это специально, вопрос лишь в мотиве, тут 2 варианта:

  • Борг хотел, чтобы его спалили и убили либо хотел спалить малфа (ООК малф палится после первого анонса, имеется ввиду спалить IC).
  • Борг не умеет в английский язык, следовательно, не знает о том, что говорится в его собственных законах (в том числе и стандартных), ибо они написаны, о ужас, на английском!!!

Вопрос риторический, задан с целью поржать над идиотом или малфоборцем/метахейтером?, игравшем на том борге из банхима.

3 лайка

а шо с ним сделали?

Он не смог изменить политику сервера под себя и ушел.

Это никак не объясняется. Человеку просто не нужно играть на ролях, которые он не понимает.

Как людей на форуме искать? Они как то в разброс идут и повторяются уже. либо у меня галюны

Как говориться: Cassandra Borman says: Жди бана"":upside_down_face:
Я его дождался :woman_shrugging:
Всем поки. Целую обнимаю.
Сяпки за игру. Было приятно играть с вами возьмите за основу что срок заключенного не главное а главное его защиткунить :smile: (Нет) ))))
И не извеняйтесь предомной.
Рой Шволкер жду тебя дома на Марсе.
Прощайте :heart:
Press F

4 лайка

F

сука10символов

1 лайк

Как говорят - в перму уходят только лучшие
Надеюсь, мой час придёт тоже

1 лайк

Только не в этом случае.Хых

1 лайк

А как предотвратить его появление на таких ролях, которые он не понимает? Баны на роли - не лучший вариант наверное, а аккаунта на форуме у него, скорее всего, нет, в итоге он продолжит брать борга и сливать малфа или вообще брать обычного хумана и сливать культ/шедоулингов. Получается, нельзя конвертить/энтраллить ньюфагов из-за того, что они могут пойти бить лампы или хвастаться своей книгой?


У меня просто фобия, что, когда я буду малфом, я проиграю не от своей тупости как обычно, а из-за вот такого субъекта, который по приколу решит меня спалить.

Игра не про гринтекст. Борг спалил нулевой закон? Напомни, что этот закон могли дать ТОЛЬКО боргу. Ври, выкручивайся. Пока экипаж в замешательстве, накачивай понемногу газ/ломай АПЦ.

Но не играй в гринтекст. ССка - игра, где игроки создают интересные истории, к слову.

3 лайка

И-ДИ-ОТ! Вы допустили потерю дорогостоящего обмундирования и будете служить 510 ЛЕТ! Потому что вам понадобится именно столько лет чтобы оплатить индивидуальный комплект самообеспечения, модель два, КОТОРЫЙ ВЫ ПОТЕРЯЛИ! Доложите об этом в РнД, получите новый комплект, а затем вернётесь ко мне кадет… Свободны.

7 лайков

Пишу в этом ИТТ треде о том, что модель МК2 - тавтология

2 лайка