Флудилка (часть 1)

Эх, дельта уже не ведётся на мой троленг, обидно, семпай меня не замечает… :broken_heart:

image
image
image
:thinking::thinking::thinking:

13 лайков

Админы, они как главы. За желтые статьи их закрывать нельзя.

9 лайков

7 лайков

@Luduk ты там, когда менял доступы ученым, ничего не напутал? По какой причине у карты ученого появился доступ на научный пост?

это правда. это плохо?

Это хорошо, ни в коем случае не меняй

Это не указано в чейнджлоге. И это плохо, кинетики воруют, да и нахрен им вообще доступ на научный пост? Пусть тусят у себя на станции, на посте им делать нечего и очки брать не из чего.

3 лайка

Им и так уже доступ в форонную и телесало есть. Осталось только в ксенобио с роботехникой доступ запилить и вообще доступ, как у РД будет

я собираюсь выпилить деление на подпрофы у учёных, так что я не то чтобы против.

Получается у нас будет 5-6 пчеловек с доступом рд? Ну это будет удобно, да

Ересссь и мерзость. Хули тогда бы разделение у инженерки убрать. И меда. И СБ. Пусть две профы на весь отдел будет. Глава и работник-универсал.

Хватит трогать научку и все у нее вырезать. Ей и так уже плохо.

лудук ну че ты давай лучше сразу удалим научку

1 лайк

“учёным нечего исследовать”

позволяю исследовать в любом из отделов

“ыыыыыыы ЛИТЕРАЛИ УБИЛ НАУЧКУ”

идите нахуй, окда?

3 лайка

На самом деле на том же ТеЖе вроде как тоже нет никаких ограничений с доступом и разделения по специализациям, так что лудук прав.

2 лайка

а еще пропадает вечный вопрос: в чем заключается ученость ученого, который просто перекладывает вещи из протолата в дестрактор…

1 лайк

Премьер-министр Ли Кэцян прибыл в Ухань с инспекцией.

Прибыл он с инспекцией, а убыл с инфекцией.

1 лайк

почему я так ору с [Банхаммер] Месть за обвинения! и [Банхаммер]

Я сейчас только ради этого скачаю реплей, если он что-то из этого не сделал - ты заврался. Я пока не буду разбираться, ибо хочу спать.
Завтра либо я либо кто-то еще проверит все

@RiEvil. ТЫ КАПИТАН. РД ТЕБЕ НИЧЕГО НЕ ГОВОРИЛ. ПОЧЕМУ ТЫ СЧИТАЕШЬ ЕГО СБОЙНЫМ?
image
И ОН УСЛЫШИТ ЕСЛИ ЗАХОЧЕТ

PS.
image
:bad:

image
Но РД это не переубедило, ибо он этого не слышал. Завтра продолжу.