[Банхаммер] Месть за обвинения!

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда

Screenshot_22

2. Имена присутствовавших администраторов

Avatar4

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Rasl1410

4. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Screenshot_18
МЕСТЬ ПЛОХИМ ГЛАВАМ!

Screenshot_19

НАДО РУБАНУТЬ ГОЛОВУ!Оркаю с ситуации
Screenshot_20
И сделать доступ хоса( НУ А ЧО?)
Screenshot_21

Значит конец раунда. Я думаю мож триторка раз голову мне рубанул

НЕТ, НЕ ТРИТОРКА

Пурум пурум пум. Это к прошлому посту про капитана и послушных глав за исключением РД которого он уволил по везким причинам.


ЭТО НЕ ПОПЫТКА КОГО-ТО УНИЗИТЬ, АВТОР ЛИШЬ НАМЕКАЕТ НА ТО ЧТО ТАКОЕ НЕ ПО ПРАВИЛАМ СЕРВЕРА

Нихуя не понятно, но очень интересно, вот бы добавить описание ситуации к скринам. Да и писать банхим на горящем под собой табурете не самая лучшая идея

1 лайк

я не горю, а смеюсь. Серьезный банхим есть уже, а тут так

передразниваешь?

Бля, лол. Ты реально из деревни дурачок. Я обезглавил твой труп, который валялся в пустом медбее когда шаттл летел на ЦК. Ты гонишь чтоль? В добавок к этому я был клонирован и знал об этом. “Выдал доступ ХоСа” - взял карту с трупа ХоСа, который лежал рядом. Я даже не буду описывать зачем и почему, я все описал в жалобе на тебя. было бы время, я бы и не такое с твоей тушкой сделал, хех.

1 лайк

просто не по правилам сервера надругаться во время раунда ( не после а во время ) над трупом

А тут я бы уточнил. Везким это каким? Потому как их не было. Ибо, как я говорил, я нихуя не сделал, кроме как не соглашался с твоим тупым мнением. Абсолютно ничего кроме слов.

Покажи ка мне это правило золотое, которые не разрешает мне это сделать и выводит это из ИЦ ситуации в тему для форума. НУ и для приличия сообщи те самые важдые причины увольнения. Ты про них только балаболишь, а сказать - ни тут ни в игре не смогло.

image

Где тут ВЕСКИЕ причины для увольнения? Где пруфы, что борг опасен? Что за говно ты выставляешь в качестве своей защиты? Зачем ты ведешь себя как малолетнее обиженное всем миром существо?

так много вопросов, и нихуя ответов

3 лайка

А, ок. Конечно, вот это я подлец конечно, мда. Виноват.

Нет, не виноват. писать темки из-за обидок и на горящей жопе - стыдно должно быть.

Обсуждать это я не собираюсь.

Как жаль. Очень хотелось с тобой это обсудить. мне же не похуй.

похуй

Надо было после отрезание головы ,достать мозг и в борга сунуть.

2 лайка

Раздел только для серьёзных тем. Ещё один подобный рофел, отправишься в РО

10 лайков