Флудилка (часть 1)

лудук ну че ты давай лучше сразу удалим научку

1 лайк

“учёным нечего исследовать”

позволяю исследовать в любом из отделов

“ыыыыыыы ЛИТЕРАЛИ УБИЛ НАУЧКУ”

идите нахуй, окда?

3 лайка

На самом деле на том же ТеЖе вроде как тоже нет никаких ограничений с доступом и разделения по специализациям, так что лудук прав.

2 лайка

а еще пропадает вечный вопрос: в чем заключается ученость ученого, который просто перекладывает вещи из протолата в дестрактор…

1 лайк

Премьер-министр Ли Кэцян прибыл в Ухань с инспекцией.

Прибыл он с инспекцией, а убыл с инфекцией.

1 лайк

почему я так ору с [Банхаммер] Месть за обвинения! и [Банхаммер]

Я сейчас только ради этого скачаю реплей, если он что-то из этого не сделал - ты заврался. Я пока не буду разбираться, ибо хочу спать.
Завтра либо я либо кто-то еще проверит все

@RiEvil. ТЫ КАПИТАН. РД ТЕБЕ НИЧЕГО НЕ ГОВОРИЛ. ПОЧЕМУ ТЫ СЧИТАЕШЬ ЕГО СБОЙНЫМ?
image
И ОН УСЛЫШИТ ЕСЛИ ЗАХОЧЕТ

PS.
image
:bad:

image
Но РД это не переубедило, ибо он этого не слышал. Завтра продолжу.

Бля но про нулевой закон я орнул конечно думал блять шутка


image
Я просто оставлю это здесь. Кукол и сикеи мы и так знаем из банхимов, так что Кодекс не нарушен.

Не, ну если никто не против ученых, которые пиздят кинетики с научного поста, артефакты, аптечки и скафандры, начинают варить в химии на посте гиперцин, трикордрацин, другие веселости, с которыми каждый ученый станет ебучей машиной для убийств. И сделать ничего нельзя будет не по правилам, не IC, ибо теперь все ученые у нас профессора с десятью докторскими, которые шарят в химии, телесале, роботике, исследованиях, токсинах, ксенобиологии. А уж как будет классно всяким триторам, генкам и прочим на ученых… Каеф.

Ах, да, кто ведь еще говорил, что с новым ПР ученые начнут взаимодействовать с другими отделами и между собой. Если сделать всех в РД универсалами, то этого не будет, ибо теперь каждый ученый сможет лимитки сделать, слаймов с новой консолью размножать со скоростью света, хуевертить мехов, а также каждый сможет пойти копать ресурсы, дабы убрать зависимость от этих чертовых шахтеров.

Вообщем, отличная идея. Я ЗА

1 лайк

3 лайка

Хочу и строю, не мешай, я долбоеб, я посасен. Кстати, отличная фраза для попугая СЕ.

https://forum.taucetistation.org/t/banhammer-komanda-glav-metagejmerov/15942/54?u=danil154322
Как, блять, играя синтетиком можно просто так высказать нулевой малфо-закон, если напротив него по умолчанию “NO” во вкладке state laws!?

Поставить же Yes напротив него руками.

Это был риторический вопрос как и твоё сообщение, наверное. Понятно же, что сделано это специально, вопрос лишь в мотиве, тут 2 варианта:

  • Борг хотел, чтобы его спалили и убили либо хотел спалить малфа (ООК малф палится после первого анонса, имеется ввиду спалить IC).
  • Борг не умеет в английский язык, следовательно, не знает о том, что говорится в его собственных законах (в том числе и стандартных), ибо они написаны, о ужас, на английском!!!

Вопрос риторический, задан с целью поржать над идиотом или малфоборцем/метахейтером?, игравшем на том борге из банхима.

3 лайка

а шо с ним сделали?

Он не смог изменить политику сервера под себя и ушел.

Это никак не объясняется. Человеку просто не нужно играть на ролях, которые он не понимает.

Как людей на форуме искать? Они как то в разброс идут и повторяются уже. либо у меня галюны