Флудилка (часть 1)

Ксеносы: существуют
Человеки:
rtDOVRNlat8

7 лайков

Сделать для ксеносов отдельную станцию и воевать между станциями, стреляя торпедами

1 лайк

И всё это будет под водой

1 лайк

4 лайка

30 педалей, но в час пик в рабочий день всё равно увидеть больше нуля админов редкость.

7 лайков

Вчера я сидел почти весь день на втором тк на первом было от 1 до 4 педалей :thinking:

Нет, он фуриеб, да и я вряд ли могу, ибо не часто захожу на луф

Людей с аватарками котов все больше, мне кажется что они все мультиакки бетеля…

Да что обзываешся блин(

Блин, извини ,я не хотел никого обижать, я не хейтер:*

Прощаю.
Просто до сех пор не понимаю тех кто называет всех кто дрочит на фурри или носит их на аве фурриебами в плохом смысле.
Я не буду их защищать и тоже считаю что они творят криндовую хрень, именно ебанутый, но все же. Не каждый фуррь фурриеб

к а ж д ы й

6 лайков

Иди на ворстейшон, там можно

2 лайка

В плане каждый фурриеб фурриеб, но не все они ебанутые, как большенство

Как говорил мой дед “если у фурри есть пизда и рот, значит ты не долбоеб” а потом он сдох от кошачьего СПИДа

1 лайк

Блинб, сейчас попытался в ролевой настолке по игре престолов накидать благородный дом из которого будет один персонаж. Думал, будет что то сравнимое с домом игроков, но получились какие то гребаные сьюхи из восточных земель. Их дом был основан еще в эпохе героев, и из восьми исторических событий только три было отрицательными. Один раз они кого то предали и это даже нельзя назвать отрицательным событием, потому что хоть влияние и закон получили небольшие штрафы, их сила все равно возросла. Еще они участвовали в каком то скандале но серьезно от него не пострадали. Самым последним историческим событием выпал упадок, но все равно параметры дома сильно не упали.
Зато все остальные пять событий - поочередно выпадавшие Возвышение и Благосклонность. Из за этого влияние их выше чем у великих домов вроде Старков, армия огромная, земель дохрена, денег тоже. Преступлений в их владениях почти нет. Единственное, в чем они уступают Ланнистерам, это население и защита.
Даже не могу себе представить, как эти боги могут отношения с домом игроков - бомжей, у которых во владениях только один заболоченный остров (Почему то вдруг вспомнился Шрек 2).
Блинб, теперь все заново перекидывать придется.

Ясно. Эдик просто Путин, а ты его Медведев. Не зря халоп сравнивал тау сети с российской федерацией. Хочешь как на украине ониксе?

1 лайк

Предлагаю заменить эти непонятные коды на такую штуку:

6 лайков

10 лайков

Я как-то решил помемить в уже рассмотренной теме. Наругали

4 лайка