Anya Grant, СМО-убийца антагов

Мои глаза… Если ты начинаешь убивать людей в закрытой сука коробке из которой нельзя сбежать, то будь готов
Что тебя обезвредит не охрана, а мимочелы.
Тут это просто идеально доказано, ты видно забыл, в первую очередь ты не маг, ты человек(вставьте сюда любую дефолтную расу кроме дионы), тебя можно убить и сделать это быстро. А теперь пара уттснений

Отчасти мб, но она делает это неожиданно, иначе темы не было бы.

Скажи такое гопникам в реальной жизни.

Бред я не знаю почему на нашем сервере такое мнение, хотя не я догадываюсь но реальными фактами не подкреплено.

При чем тут профессия, и с чего ты взял что она не позвала охрану, охрана могла с чистой совестью даже банально не прийти. А то решит ли она спасать дятла Элрика это только ее решение,

Хватит нести эресть, если у тебя мб во флаворе и прописано, что ты маг/качек. То в технологическом плане, ты пробиваешся ножом. Ты не дндшный маг 20 левела который армию может положить не почесавшись. Ты скрытный хрен с парой способностей, который спокойно ваншотится выстрелом из дробовика. Маг в СС немного слабоват по правде но это компенсируется его мобильностью, и судя по тому что я вижу, ты не взял вообще ничего на мобильность.

Пчихопату убийце, который на ее глаза убивает еёколлегу.
И главные товои аргументы касательно того, почему СМО не должна воевать.Да не должна это факт, но малыш ты не понял, не должна воевать значит она по должности не будет АФК лезть на генокрадов вместе с сб, или не устраивать партизан рейды на нюку в техах. Но тут ты буквально вынудил ее. Это не она начала замес, а ты, начав у нее на глазах убивать.