Флудилка (часть 1)

Ye
(10 WORDS)

@flankir, это я твой мультиакк или ты мой?

Я учитываю тех, кого сам посчитал. Там по словам @ViDL еще часть отъехало до смерти от болезни от Нар’Си, так что черт его знает, сколько реально было зараженных.

Я выжил :peka:, спу вперед! Только шутку про 99 негров не успел рассказать и отключился :frowning:

Чего? Какой ветеран? Кого косить? В какое отверстие я там тебя заебал? Чума - жаргонное название ПРа с инфекциями, понятно же (по крайней мере мне так сказали). Я прочитал обсуждение на форуме и на Гите, мне понравилась идея, вот я и решил поднять тему, посвященную возвращению данного ПРа, что не так-то?

ах ты еще и язвить изволил, стручок еще не доспел, чтобы ты им воспользовался по назначению. Ты пародируешь олдэфага тау кеки, как маленькая девочка, которая пытается повторить движения взрослой самки, выглядишь не сексуально. Понял? Сиди и не вякай.

2 лайка

почему я читаю INTERNAL affairs как INFERNAL affairs

Так и должно быть, ВЕДЬ ЕГО РАБОТА ПРЕВРАТИТЬ ВАШУ ЖИЗНЬ В АД!

8 лайков

Это как вообще? Я конечно слышал легенды о мастерах которые бегают и печатают, но никогда не получалось…

Смотрю на красавчика снизу
uBA_DEIRrO4

:dovolen:

Довольно легко на самом деле, хотя и не всегда удобно. Одной рукой зажать, а второй, соответственно, печатать.

@EggOfLizard
@Motzord
Можете чуть объективнее аргументировать свое мнение?

Не мешай мне на тебя обижаться.

Я сказал низачто против, значит против!

1 лайк

Ни за шо…

S00115-233808(1)

д е м о к р а т и я

1 лайк

Вот чуть более развернутое мнение.

1 лайк

Проблема в том что нет адекватного способа собирать фидбек.
Кто-то что-то написал на гите, кто-то поныл на форуме, кто-то обсудил в дс, кто-то просто куколдит на сервере.
Изза этого и трудно понять, понравилась людям новая фича или нет.

Воут на сервере спустя несколько дней после мержа - самое адекватное решение

3 лайка