Флудилка (часть 1)

тише будь понел?

Куда нам стока менторов, астанавитесь.

Ну тут главное что бы брали качеством а не количеством, все таки лучше когда они есть в Ф9 чем когда нету.
Другой вопрос то что сажа - метахейтерок и пришел с шусстайдом. То есть встает вопрос знания механик до тонкостей.

2 лайка

Ды.

У нас при тонне менторов чот все равно каждый раунд залеченные насмерть пчеловеки в медбее, вакханалия в охранке, станция в разгермах и без света и главы, не могущие в бумажки и командование.
Зато, сука, научили всех находить хулка в первые пять минут, строить боевых мехов и абузить баги на ролях.

Проблема в том что игроки не спрашивают менторов, у которых кстати нет возможности писать в ЛС директно. Так что это исключительно проблема игроков а не менторов.

Ну я это и имею в виду - у нас нет спроса на менторов вообще, а заявочки продолжают лететь и их продолжают одобрять.

На самом деле они берут менторку просто чтобы заходить на сервур когда он полный :peka:

Ну так главное, что вреда от менторов не должно быть, в служебных каналах. А так пусть хоть весь сервер менторами будет.

image

8 лайков

У нас отобрали самое ценное…

1 лайк

Сер говорите за себя, я все еще считаю ВСЕ новые спрайты всратостью.
Особенно двери, их даже к стенам нормально не прилепили.

3 лайка

Метахейт? Лепим ему флажки ребята!

Ща все свои мультиакки подниму и перефлагаю вас всех там нафик!!2""22!ё!Ё1 ПаНяяТНА:?

СикретЛобби возьмут свои мультиакки и перефлагают тебя, ПАНЯТНА?!!?!?

Я слыхал, что за беспричинные флаги дают РО, так что давай, флагай, хе хе хе

У тибя оскарблиния в сообщинии, а ну удали пака не флогнул бистро!

У менторов забрали привилегию входа на полный сервер

Это возможно потому что они к нам пришли кое-откуда в отрыве от остальных спрайтов

У меня друзья в педальсоставе, так что мне не страшны ваши угрозы.

Да да, я блатник

Кстати, это мультиплеерная игра, потому избегать взаимодействия с другими игроками–долбоебизм. Отказали химики–пойди напиши жалобу ГП или СМО. Ну, или пойми, что пополнить запасы медикаментов намного важнее, чем дать какому-то ботанику мутаген, который потом вырастит помидоров-убийц

2 лайка

Щасбы идти к СМО или ГП, которым абсолютно похуй, уже не 1 раз проходил через это, тоесть, ну нахуй, избежал взаимодействия с химиками, и то только для мутагена.