[Апелляция] EpicGamerChicken

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti

1. Характер наказания (временный/перманентный бан/джоббан)

Временный бан. 2020-01-28 16:48:06

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

3. Считаете ли вы выдачу вам наказания справедливой?

Нет

4. Ваше описание событий

Играя за ботаника, меня задолбали химики, которые каждый раз то “заняты”, то дают мутагена как кот наплакал, я узнал о диспенсере из техов, после чего подумал что будеть хорошей идеей затащить его ЧИСТО ДЛЯ СЕБЯ, и был отличный раунд, мы растили расстения, удобренний было выше крышы, и тут приходит админ и начинает говорить что я метагеймер, и то что я нарушаю правило о мете. Начнём с того что правило говорит что не стоит выполнять работу за игрока, я ВАРИЛ ЧИСТО МУТАГЕН, ЧИСТО ДЛЯ СЕБЯ, НИ ДЛЯ КОГО НИЧЕГО НЕ ВАРИЛ БОЛЬШЕ, но по мнению админа я забираю всю роботу у химиков.

5. С какой целью вы подаете апелляцию?

обжаловать бан

6. Администратор, выдавший наказание.

Avatar4

7. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

1 лайк

Хочу заметить, что эти два кадра возможно кооперы. Как только я выдал бан одному, второй сразу же ливнул не дав с ним договорить от чего пришлось и ему выдавать. После этого, мне приходит вот это сообщение:
image

Что вероятно всего означает, то что второй ботаник об этом ему сразу же рассказал. Просьба иметь это в виду.

“Что означает что второй ботаник ему сразу же рассказал”, ну да, видимо по твоему я настолько аутло что даже подумать не могу что ты и второму бан выдашь, думал попросить его не банить, ибо человек действительно не при чём, но у тебя уже началась шыза… все вокруг кооперы… все кто ливают одновременно кооперы… и вобще кооперы везде

А почему тогда второй ботаник сразу ливнул?
P.S. В педалях без паранойи нельзя. Нужно подозревать всех и во всём, иначе никогда кооперов не поймаешь

а я откуда знаю почему второй ливнул сразу, совпаденние? Сам подумай, если бы он был моим другом то он бы не ливал сразу, ибо это навело ищё и подозренние о коопе.

Никогда нельзя недооценивать человеческую тупость, хех.

Вообще, тебе просто нужно было, например, через ПДА или общий канал спросить у химиков формулу мутагена, тогда бы отпали претензии по поводу метагейма.

Так он меня обвиняет не в том что я не знал формулу, а в том что я его производил когда химики в норме были.

В ризоне указан именно метагейм.

метагейм, и уточнение в том что я делал диспенсер при ДВУХ ХИМИКАХ которые были в норме в тот момент

Убрали правило ведь?

гайд по рп: приходим в химию, просим научить делать мутаген. после обучения делаем мутаген.

1 лайк

Это не я вынес решение если что, просто мое сообщение поставили как окончательное.

К слову, после обсуждения в центкоме, ваши ризоны и срок были изменены с одного дня до 15 за кооп в малой форме. В следующий раз, будет перма если вы не прекратите.

Факт нарушения был, просто я решил по нему посовещаться на всякий случай с другими. Я могу вам отдельный бан за кооп выдать так как вы нарушили правило, если от этого вам полегчает.

можно ещё в медбее книжку украсть с ориднаторской и будет Рп…

Уже поднималась тема книг, дающих метазнания. Тут не всё так однозначно, и решение мета/не мета будет выноситься присутствующей педалью. Т.е. нельзя за клоуна прочесть книгу и запустить теслу в техах.

Мне когда я прочитал за клоуна книгу про взлом и взломал телепортную, мне дал варн Юзер.

Реквестирую бан кооп-ассистухам которые этот диспенсер каждый раунд утаскивают под библиотеку. И анпедал админу который этот тикет проигнорил.

о да… помню инженер под библиотекой устроил себе рай

Эта тема была автоматически закрыта спустя 22 часа. В ней больше нельзя отвечать.