Флудилка (часть 1)

К выносу ревы и обр

Я конечно дико извиняюсь, но это же простое запугивание реверов, которых по факту в случае опасности и убить можно, в анносменте нужно было сказать :“Сдавайтесь и проходите на шаттл, а то умрёте за то что других людей убили”? Не думаю. Да конечно присутствует некоторая излишняя жесткость в словах не присущая лидеру ОБР в обычной ситуации, но не похоже что эта ситуация обычная

То что запугивание тут уже всем стало понятно, теперь обсуждают брейнротность анонса.

Ты так это преподносишь, как будто от этого станция испортится и как будто там есть хотя бы 10% не реверов @tealtwedd

Какая вообще нахуй разница, сколько реверов на станции, хоть все до единого. Запугиват и орать это норма, а вот брейнротовые шутки про изнасилование собак, это уже нет. Пермабана на ОБР это тем не менее все равно не заслуживает, максимум злую ПМку.

Я на счёт брейнрота про изнасилование не спорю и тоже думаю что это не стоит пермы на роль

Я криворукий…

Он просто не признал вину. Второй раз оправдывается да приводит крыжовные примеры почему он прав.

Но ведь он прав, перма это слишком много

Не мало. Но все решает администрация

Оживляю тему, уже 8 часов небыло сообщений.

2 лайка

Угу. Решил перекачать, ибо у меня уже билд староватый был, много что изменили. А он чёт работать не хочет

Попробуй скомпилировать другой версией бьонда, может у тебя слишком старая уже, обычно у меня ошибки из за этого возникают. Если не поможет, то уже не знаю.

Да не, у меня стабильная 512-ая. Хотя, попробую её переставить

А с 513 закомпилить пробовал?

Тау Кита ж вообще через жопу работает на 513. Есть смысл пытаться?

Нет, но если у тебя на компе сразу две версии то почему бы не попробовать? Хотя можно перекачать билд или переустановить бьонд.

Зачем бонить то, просто шутки про очко это 7 класс, в купе с тем что человек в каждом предложении пишет “опа опа сука бля” - это наталкивает на мысли о том что он не проходит к нам по возрасту :bad:

513 то же самое кричит :sob:

А когда, кто и где так Вики обновил?

Быканул? Или мне показалось?