Флудилка (часть 1)

Это должно играть каждый раз когда нормальный человек запускает локал_очку https://www.youtube.com/watch?v=7J-U8I4avSw

@JohnTheBastard, смотри, он ненормальный! Бань его!

2 лайка

6 лайков

Так сказал Директор в предыдущей апелляции.

Он сказал что встречается такое мнение выше это было мнение Жона Бастарда, а он почему так думает?

“Зачем мне его снимать если ты продолжишь заниматься тем же самым, что совершенно точно не способствует адекватной восприятии ОБР другими игроками, которые, увидев ТАКОЕ, решат что это норма. И дальше по нарастающей.” (С) ЭдлерН.

Вот тебе причина. ТАКОЕ нельзя простить.

Кстати о мнении.
С самого начала было оговорено, что оправданий с моей стороны, кроме “Бану четыре месяца памылуйти…”, на что мною была написана стена текста, почему лидер ОБР может угрожать рева-пидоргам, которая была проигнорирована…

А, шта.
Расскажи мне подробнее про моего персонажа, вдруг чего не знал. Прямо вижу как лидер отряда ОМОНА, которому Путен промыл мозги во славу Рашки, получает приказ о придавлении мятежа, с фотографией мёртвого дипломата с вспоротым брюхом, встаёт перед отрядом на бриффинге и такой “Ну чо пацаны рева, паихалы, у них же там нету аружыя так шта и вы не бирите лол)))”, а потом когда его закидывают коктейлями молотова, а он стоит и “Ну нельзя так, одумайтесь”

Дело в том что омон при задержаниях не орёт “Ну все я твою мамку ебать буду”. Они орут матом, запугивают, но не ведут себя как типичный дотер/ксер.

Напас, лавандос.

Ну, вот брейнрот уже немного можно предъявить, но не такой серьёзный.

Открываем предыдущую апелляцию, читаем более точный аннонс.

“ТАК, ВОЛОСАТЫЕ УЁБКИ, ВСЕ ГЛАВЫ БЫЛИ ПЕРЕБИТЫ, ХОС ОБЕЗГЛАВЛЕН, А КЛОУН ИЗНАСИЛОВАН. ВЫ ЗА ЭТО ОТВЕТИТЕ НА ЦК, ТАК ЧТО ВСЕ СЕЙЧАС ПИЗДУЮТ В ОТБЫТИЕ! ТЕ, КТО ЕЩЁ ЖЕЛАЕТ ПРОТИВОСТОЯТЬ СИЛЕ И МОЩИ НТ ПОЛУЧАТ СВОИ ПИЗДЮЛЕЙ В ВИДЕ РАССТРЕЛА, ИЗНАСИЛОВАНИЯ И КОСМИРОВАНИЯ ОПЦИОНАЛЬНО!” © Весёлый лидер ОБР.

Или, пойдём с другой стороны.
Всю смену ЦК тиранили Ыкипаж, они бунтуют, убивают ВСЕХ офицеров, глав и даже представителя ЦК подошедшего перед вызовом ОБР для проверки. Потом прилетает ОБР, арестовывают тазерами вооружённых снайп рифлами реверов, а потом ведут всех за ручну, выдают по конфетке и говорят “Видите того дадю в наручниках? Это - революционер! Не будь таким, или мы тебя тоже будем нежно арестовывать, что-бы случайно синяков не было”.

Скажи, что эффективнее:
Запугать пидоргов, почувствовавших власть и пошедших против режима, убив всю верхушку буржуазии
Дать конфетки и попросить не бунтовать.

Я бы на твои анонсы бы пустил шутку “Лидер обр зоофил, прячьте Яна!” У тебя столько способов написать что-то крутое, подвести к угрозе рп. А мы пишем приколы с грифосерверов сски, а потом говорим “Ну я же зомби НТ, вы Путина видели, у него все такие в структурах”. И что ты показал кроме того что ты либерах и не особо креативен? Мог бы показательно дубинкой огревать реверов и причитать “Вот так бывает с людьми, которые лишают, сука, хороших людей жизни”

Чаво ты несёшь?

Что я должен был специально тебе, блять, показать в аннонсе? То, что ты лучше меня знаешь что я либерах меня забавляет, молодец. Ты пытался прировнять “Элитный” к “Культурный”, а теперь уже притащил за уши мой пример про Витю Пупкина из ОМОНА. Как по мне, ты не сильно правильно научился использовать буквы, а? Допустил шутку в аннонсе - “Не ну это дикий брейнрот нам такие не нужныда”. Кто тебе запрещал так ответить, той-же шуткой про зоофилию? А, точно. Отсутствие тебя в той ебанной ситуации, как я не догадался.

Спасибо, ваше мнение очень важно для меня.

Ничего лучше “Ваше НТФ было уничтожено!” уже не придумать, как ни старайся

1 лайк

Вот тут плюсую

Не, ну все же такие шутки чаще всего какая то моча

Ну понятно. Показал перья либерала, посчитал что сказать хуйню это не брейнрот, а придумать что-то нормальное это трудно и только для меня надо. Нет, спасибо я даже в таких ситуациях с тобой оказываться не хочу. Самое лучшее когда с одной стороны говноед ревер, а с другой стороны мамкаеб-навальнист из обр. Но правила сервера запрещают устраивать массовый гриф обоих.

К чему ты упомянул массовый гриф?