Флудилка (часть 1)

Ну, с таким-то отношением зачем вообще с людьми играть?

я тебе уже сказал, что химики просто не могут дать мутагена нормальное количество, очень редко химики не жмотят, и вот почему я не хотел к ним идти.

Не знаю, мне всегда химики дают столько, сколько надо. Мы на разных серверах играем? Ну и, опять же, ты не центр вселенной. Не все будет так, как ты хочешь

Я понимаю, вот почему чтобы не напрягать химиков, я взял диспенсер из техов, по идее так всем лучше, химикам не нужно тратить ресы на мутаген для меня, а мне не надо каждый раз бегать к ним а потом ищё узнавать что их: нет на рабочем месте, не хватает ресов, слишком заняты

У меня тоже есть связи, мой персонаж связист. И что ты мне сделаешь?

Так никому не лучше. Твой ботаник не знает рецепта мутагена, потому ему приходится обращаться к другим людям. Это создает интересные ситуации как для тебя, так и для других, а если ты все сам будешь делать, то получится хуйня

image
Видишь, что у меня есть? Я могу сделать с тобой всё что угодно

СикретЛобби будет жить вечно, если что-то сделают со мной, на тебя натравится 10 таких как я

1 лайк

Да кто этот ваш Сикретлобби нахуй?! А ну покажитесь, что б я знал, с кем воевать

1 лайк

Они повсюду… Они в воздухе котором ты дышишь… А скоро и фороне… Беги… Беги… Беги не оглядываясь, там шусстайд с грейтайдом в сикрет лобби…

1 лайк

Тут имеется в виду, имхо “Если ты напишешь апелляцию, за сам факт оной тебе сделать ничего не смогут. Но при пересмотре самой ситуации - смогут”

Интересная трактовка. Но лучше как-то приписать в правила

Но при пересмотре самой ситуации - смогут

%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5

%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5

4 лайка

Ах хитрееец~! :peka:

Я ЕРП-шер но не фурриеб, я за гетеросексуальное человеческое ЕРП с элементами БДСМ и ролевыми играми.

Ясно, бракованный слаанешит с гендерными предубеждениями.

3 лайка

Это если не считать ЕРП то, как я в Black Crusade использовал мертвые убитые трупы гвардейцев в качестве портативного укрытия закрывающего торс и ноги, насаживая их на свой ЕРП-орган. Потом пытался использовать подобное с каким то некронским камнем с дыркой, но мой ЕРП-орган туда не влез. :unamused:

А молотые в порошок камни душ втирал в свежие порезы? Говорят, неплохо вставляет.

эта дичь из ЕХ кстати

Нет, потому что вообще за всю кампанию не встречал крафтворлдовских эльдар.

Много ты потерял, сер Обонд(