Флудилка (часть 1)

Ну а что поделать, кампания в основном проходила в варп-шторме Вопящий Вихрь, эльдар там особо не появляются, кроме темных. Вне варп-шторма было только начало, когда штурмовали секретную базу конклава инквизиторов-радикалов. Ну и еще небольшая часть кампании, где нашу варбанду закинуло вообще непонятно куда, как оказалось на какой то демонический мир, где единственным человеком был какой то старый дед, которого на самом деле не существовало, потому что он был иллюзией, созданной для нас попугаем деда, сам попугай был на самом деле высшим демоном Тзинча.
ЕРПшить там вообще было некого кроме нашей техножрицы, но ее уже ЕРПшил колдун. Конечно еще был дед, но у него была какая то особенная старая двухстволка с бесконечными патронами, из которой он одним выстрелом вывел в крит нашего чемпиона в терминаторской броне, поэтому ЕРПшить его было опасно.

Ну нихрена себе экшон в вашем Блэк Крусейде. Я как-то больше по Дарк Хереси, но там самый лютый экшен, когда все прям на пределе, это драка на ножах с бомжом на нижних уровнях улья.

В дарк хереси тоже вполне экшон может быть, например год этак назад была партия, где ячейка ввязалась в конфликт на Иокантосе между местными группировками, конфликт был развязан культистами Кхорна. В самом конце на партию напал демонхост, я думал это будет серьезный челлендж, с гибелью части ячейки, но клирик вынес его одним выстрелом в упор из какого то читерского пистолета.

А так то да, Дарк Хереси - это в основном хоррор детектив, а Блэк Крусэйд если играть за ХСМ, это Дедвотч на минималках.

О, Иокантос, там пробная катка ДХ проходит. Мне, кстати, тоже вполне себе понравилась та кампания, только вот мы своей каткой у демонхоста соснули, и еле-еле выжили потратив все очки судьбы.

Не, это уже была не пробная катка, это было ее продолжение основанное на
%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5

Если ты про демонхоста из конца пробной катки, то его вообще просто так не завалишь, у него 37 ран, реген и 10 выносливости, для того чтобы его завалить надо действовать особым образом.

Ну там нужно было догадаться, что стрелять надо по глазам. Или этого вашего инквизитора остановить и не дать ритуал начать.

А что, у вас ритуал проводил ваш инквизитор, оригинально там же вроде Аристарх Провидец, который псайкер на службе у инквизиции? Мы действовали вторым путем и таки смогли убедить его в том что его обманывает демон.

А инквизитором у нас вообще был дед из Ордо Маллеус, с ним еще клирик амасек пил, а в самом конце кампании его разорвал пополам огромный демон хаоса неделимого.

Ааа да да да, Аристарх, забыл уже. Аж зубы скрипят от этого имени

Нихуя не понятно про что говорят люди сверху, но очень интересно…

4 лайка

Вопрос: на сервере что, каждая рева так проходит?

Проблема не только в игроках, проблема в том что 2 глав-ревера, могут по разному воспринимать революцию. Лучше бы был 1 ГлавРевер, но с кучей ТК

9 лайков

В одного в принципе проще что-либо реализовать, т.к. не нужно спорить со своим тиммейтом, который может оказаться победкоебом.

Это и шадовлингов касается, если так подумать. когда ты хотел взаимодействовать с экипажем, а второй приказал треллам мочить/глушить всё, что ещё не оглушено. Зашибись игровая ситуация :peka:

А почему кеклингов вообще двое?

Значит ты живешь на имперском мире и это есть благо.
%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5

Где ты это находишь? :bad:

Рулбуки ко всяким ролёвкам

Я нуфаг, от тебя и ожидал это услышать.

Наверное, для работы в команде, а-ля один глушит, другой берет в граб или ещё для чего-нибудь подобного.

Так для этого треллы есть.

А в самом начале? Те, кто не умеет в химию/шкурки от бананов/флешки и т.п. как я не смогут сделать треллов в одиночку.

Если в это не умеешь, то попробуй в убеждение.