Флудилка (часть 1)

оказывается, если автор банхима в перме, то и банхимы его разбирать не нужно :bad:
красиво, что сказать

image
image

5 лайков

Вот тут кстати да, тоже не понял этот мув. Who это такой и Why закрыл тему?

1 лайк

Модератор, бывший дыректор Гаммы

Честно говоря тоже не вижу тут логики. Одно дело если банхим на запермленца, а другое если от него

1 лайк

Всегда можно открыть обратно, функционал форума позволяет

как запермленец узнал события раунда чтобы написать банхим…

(it’s a joke guis)

предлагаю закрыть в банхаммере темки недельной давности и выше если они всё ещё актуальны их заново напишут а мы через недельку закроем

1 лайк

Предлагаю запермить всех игроков Тау.
Если хотят играть дальше -пусть пишут анперм, через месяц повторим :bad:

4 лайка

Блин, змей, вот я хоть раз кому то грубил без причины?

Змея короче помню сказал что-то типо “Вот такими темпами мы выгоним этого ребенка с комюнити” и улетел на неделю или месяц в бан, и после этого он смеет нести хуйню про грубость)))

Я просто, без шуток, не понимаю людей, которые считают меня грубым(?), тут действует правило “как вы, так и я”

1 лайк

@Ambassadoing превед

1 лайк

15763552265710

1 лайк

6 лайков

436159612731916298

1 лайк

Как-бы мне не было обидно за то, что какого-то там тоера срут, да и вообще разделять точку зрения Лотера плохо для здоровья, но…
Ёбанный рот этой блять подзалупной параши.
Найдите это существо и забейте ножкой от стула пжлс
Я захотел блять стать ксенофобом из-за этой хуйни.

4 лайка

Блять он мне на полном серьёзе говорит что это нормально, заберите у него ксеноса, зайди на первый сервер и убей его нахуй, прошу тебя

Я кину флажочег на это хуйню

2 лайка

@Richard_Jones, прошу, сделай что-то с этой штукой, у меня скоро полетит чердак и я предам таяр и начну ксенофобить по законам человека бомжатской внешности по прозвищу Каратель.

Насосали время на таяр и потом в жопы ябуца.
Тьху

2 лайка

Ну блять отыгрывать такое где-то далеко от всех норма, но по среди челнока, это уже слишком. Да и отношения норма, но блять это самое кринжовое что можно найти сейчас на всей станции