Флудилка (часть 1)

Я много чего храню в скринах, у меня есть ЕРП ниги, тот самый что щас в перме

То которое с офицером Жоном Хайдом?
image

2 лайка

А за то, что ты такое выкладываешь, РО не дадут?

Ля, шо ты робишь ирод у меня и так минус пять, а картинку ещё и нельзя в фул посмотреть…

Да его уже до этого два раза выкладывали, не дали же ПО.

Надо наверное делать гайдесы по профам – у каждой профессии есть очень много вещей которые может дать тебе отсек и немного труда. Но мало кто об этом знает, затирая до дыр очевидные всем действия, свойственные N-ой профессии…

А может и не надо…

1 лайк

Надо
image

Но ведь у меня была тайная цель убить тебя. А ещё королева сдохла, потому что запустили самоуничтожение и я свалил на шлюпке. Ну и ещё потом мы это обсуждали и ты пересталобижаться на меня за это (потому что ты придумал что-то другое).

1 лайк

: D(10101010)

Объясните, пожалуйста, следующее


image
какого хрена на внутреннем контуре эмиттеров целый, мать его, мегаватт?
Если отрубаю левую катушку, то у меня всего 200 киловатт остаётся. Если отрубаю правую - 980 киловатт. Как так, если всё симметрично?

просто не делай теслу а делай токамак

2 лайка

Пока я его в одно жало соберу, экипаж на меня уже порчу наведёт. Спасибо, я ещё жить хочу

Уже навели. Тебя пермили разок

3*В молодые годы я был ещё более буйный, чем ты

А хули ты плакал за топор в ноге, если сам запермленец. Я тебе никогда не прощу анментор

Я то исправился, и тебе советую.

Менторку верни или я тебе голову рубить буду

Когда закроют твою заявку на педаль, пиши на ментора. Я там такую пасту в твою поддержку накатаю, что все без исключений ЗА проголосуют.Ебучий токсик. Против.


Отклонят?

3 лайка

Пока в хедах сидит твой метахейтер EdlerN, то, вероятно, отклонят. Он вряд ли хочет с тобой в одном подвале сидеть

2 лайка