Флудилка (часть 1)

Именно так я вижу ЛостЕвил или его кооп другов, когда встречаю их в раунде. Таким аутизмом и щиткунством мало кто страдает

6 лайков

кстати, что стало с метатромбином и некоторыми другими хим. препаратами, почему их вырезали?

Ими парамедики обмазывались как могли. Тромбин останавливает ещё и внутренний протёк гроина, а та самая неназванная штука используется в одной-машине-которую-нельзя-называть, и так-же дико юзалась парамедиками за полный иммун к хлору, алкоголю и подобным штукам. И ещё было весело подсыпать его щиткунам в рамен, гы.

Традиционная педоистерия сосачного комьюнити. Так всегда было и всегда будет. Надо просто запретить сс13 во всём мире как рассадник педофилии и прочих психических отклонений.

1 лайк

соглы с лотером, хотите покоопить с метадрузьями? берите ассистух, а не профы на которых делать что-то надо

Да, важные профы мешают другим и приносят попоболь

Пажаста, больше никогда не пиши подобное, это тема Лудука и только у него это хорошо выходит, от твоих вот этих всех всяких у меня теперь глаза болят.

3 лайка

@niga2012 черт, ты прав… предлагаю скинуться оушену на лечение, а еще лучше - дать отдых от игры, чтобы чувак смог заняться саморазвитием ирл

3 лайка

Это оказывается флуд.

А вот это не флуд…

1 лайк

А кто-то обязан ее включать по воле левой пятки парня в LOOC?

То есть по твоему это нормально что РД молча берет и выкидывает дорогостоящий компонент киборга в мусорку? Я даже не знаю как такое парировать.

Ну во-первых про мусорку ты только сейчас уточнил
Во-вторых я про тот банхаммер

Это его отсек, он делает чо хочет, поймать позитронку можно в карго, ресурсы позволят создать ещё штук сорок новых.

Да, конечно, ведь ЦК его как раз сюда отправили чтобы он саботировал работу “своего” отсека выбрасывая всё ещё дорогостоящее оборудование. То что он в теории может собрать ещё таких вообще не аргумент.

Ну да, на станцию шлют клоуна чтобы он подскальзывал людей на банане, носил броню со свалки и орал как аутист в общий канал как аутист. Вообще не аргумент)

Я люблю, когда люди страдают, так что нет.

Дедсад - служба прикрытия обосрамса НТ. Они должны убить всех свидетелей обосрамса, и, если обосрамс слишком крут что-бы отодрать его вилками, подорвать Есходус.

2 лайка

Эти лекарства стопали метаболизм, иммун ко всем реагентам, да.

Просто моё личное мнение мнение. Все те разы, что видел тебя (ООС или ИЦ), ты вел себя как бочка с токсинами, и я начал сомневаться, умеешь ли ты по другому.
Да, между прочим, каждый день играю за щиткурити и клоунов на батоны сажаю… Спасибо, что узнал.

Тоесть ты всё еще считаешь это нормой?:

Спасибо тому админу, который оправдал подобные высказывания в ЛООК, что могу сказать… :clown_face:

3 лайка