[Апелляция] Podhod, dimdream

Ну, господа, время смешнявок.

Тык, а как ведёт себя потомственный кайзер? Смею предположить, что он гордый, честный и храбрый человек, который сможет постоять за себя. Взяв эти критерии, я искренни не понимаю, как ты мог обидеться от его слов? Я бы ещё понял, если бы ты стал его защищать.

КАК БЛЯТЬ? КАКИМ МАГИЧЕСКИМ ХЕРОМ КОСМОМАГА? КАК ОНИ ПОВЛИЯЛИ НА ЕГО ВКУСЫ? НА КОЙ ПРОКАЖЕННЫЙ ВАРПОМ ХЕР ОН ИХ УПОТРЕБЛЯЛ? Ну, если серьезно, сухое перечисление вкусов и фактов без предысторий их появления.

Вы тоже встаёте по утрам и понимаете, что сегодня у вас вкус жизни леопардовый? Я вот нет.

А кто их в бар впустил? Или у них акция проходила «Школьникам при покупке бутылки виски, кола в подарок»? И я сомневаюсь, что такому деграданту дала…, кхм, что с таким деградантом общался бы хоть кто-то.

Почему они появились? Как они появились? Оставьте эти вопросы при себе, ведь ответов вы так и не получите.

А я тогда разбираю не рофл квенту, а оцениваю диплом по квантовой термодинамике. Опять же, почему он был обожаем среди женщин, чем он им нравился, а хер его…, а, понял, так вот почему: «Brad Rimat Трясет пенис который бьется об лобок"»

Так бы и сказал, что пидорас пендоский, госдепом проплачен, если серьезно, взят самый клишированный архетип гея.

Рофл квента рофл квентой ехала через рофл квенту и увидела в рофл квенте рофл квенту.

И ды, ГДЕ ЗАПЯТЫЕ МАТЬ ВАШУ? Я сам не образец пунктуации, но блин, хотяб парочку запятых!

P.S Отсосу за, ой, напишу смешнявку на квенту по вашей просьбе, звоните.

1 лайк