Флудилка (часть 1)

Нет, не считаю, тогда прям очень сильно бобмануло от кадета который так развлекается когда меня и за меньшее в баньку отправляли на пару дней. Честно, очень стараюсь так себя не вести но находятся всякие заводилы.
Кто вообще может серьезно сказать что ему нравятся когда его так выводят?

1 лайк

Ну хоть так. Да, есть люди, которые любят подлить масла в огонь, но не стоит вестись на провокации. Просто держи в голове постоянно, что это всего лишь игра, и не воспринимай всерьёз происходящее.

Привет, нет. Перед тем как так мило кого-то срать, можно было и почитать хотя-бы о роли своего срач-антагониста.

Сейчас будет сугубо ИМХО, но откуда простой персонал станции вообще знает про законы?

Как мы знаем, неисправность ИИ может заметить всего два человека - РД и роботех

Некоторый экипаж по мете знаете что сущесвутют платы законов АИ на которых можно написать что угодно, воткнуть в аплоуд и пошло-поехало. Могут ли эти люди в радио сказать “кажется аи залили лишних законов.”?

Ну про законы знают это точно. Люди все-таки не тупые, будущие, технологии по всюду, об ИИ все знают и что он действует по законам тоже. В вики написано только про сбойность, но все это правило дружно игнорируют, по этому если ИИ не пускает клоуна в капитанскую тот сразу начинает орать по радиоканалу “РЯЯЯ ИИ СБОЙНЫЙ”

А, ну проебал момент с инфой про антагов. Тогда вопросов нет

мне за такое варн давали :slight_smile:

Странно, каждый раунд весь сервер начинает орать что ИИ сбойный чуть что не так пойдет

image

7 лайков

Что то случилось с бьондом или нет?

ШОК! В 2012 ГОДУ ТАЯРЫ БЫЛИ НЕКО А НЕ ФУРРИ!
image

2 лайка

уж лучше такие

Вот вам три варианта ответа на вопрос по теме степени вины Халка и генетика за массовый гриф, устроенный последним:

Я в смятении, не знаю, кто из них прав. Поэтому сделаю голосование тут, сравню мнение остальных участников форума.

Какой вариант вы считаете правильным?

  • Первый
  • Второй
  • Третий
  • Единая Тау Кита (не знаю, зачем здесь этот вариант ответа, но он есть в любом опросе, пусть тут тоже будет)
0 проголосовавших

Виноват халк, в большинстве случае. Тебя наебывают. Халки не теряют разум-за свой косяки отвечают сами, а если СБухи придут к отпизженному халком генетику, зайдут через выбитую халком дверь и добавят пиздюлей генетику-это щиткунчики

1 лайк

Блин, это уже четвертый вариант ответа

ну так я тоже самое тебе сказал…

Я за кэпа всегда халка без бумаг приказывал расстреливать, а когда из него выпадет человек, реанимировать. А генетика увольнял и садил на очень долго. Никаких проблем не было.

А, да, точно, не заметил.

Бумаги. Долбаная бюрократия! Если я хочу объебаться генами нужно заполнить бумаги, заставить РД и СМО их подписать, а иначе до тебя доебутся офицеры, главы, педали, хрен знает кто ещё, почему все так сложно!?

ПОТОМУ ПОТОМУ ЧТО МЫ ПИЛОТЫ…