Флудилка (часть 1)

Ух ты, у @Getup1 свой канал на ютубе.
https://www.youtube.com/user/Smirk702/videos

Слышь, не сидел в перме - не мужик :rage:

1 лайк

Во-первых, твое мнение нафиг никому не нужно, учитывая, что ты не администратор и не можешь назначать наказания
Во-вторых, речь идет не о том, что ты сказал ему, что и кого ждет, Нострадамус, а о том факте, что ты выдавал себя за админа (Причем не единожды)

Дальше что? Как он может знать, админ ли ты или нет, есть ли вообще должность “заместитель админа”

Чистая правда. У самого уже вторая ходка. Эй! Кольщик! Ходь сюды, мне нужен еще один купол к церквушке!

@Vipo24, ну что, как педалится? Сколько уже забанил? Или вообще еще не педалил?

Страшно интересно

1 лайк

В связи с тем, что наплодилось множество голосовалок “за лучшего игрока”, я вот чего подумал. Может действительно попробовать договориться с педальсоставом и провести единственное легитимное голосование, в котором участников определят сами педальки, что бы в него не попали всякие соснительные запермленные личности. За топ 1 или даже топ 3 выдавать 1 флафф-слот. Ну и в торжественной обстановке 31-го числа наградить победителя этим самым флаффом. Было бы здорово, а? или нет?

P.S.
Педали, если читаете этот комментарий - задумайтесь. Может не зря игроки аж по 3 таких темки в день создают?

подстилка педалей detected

1 лайк

Да, это правда. Я пытаюсь им угодить, что бы меня из пермы выпустили

аххахпхпзпзпхрхрзпщсщгахгпхлмхлпхлплхпдрдидтщтзт :joy::100::ok_hand:

9 лайков

кринж чета, опрос педалей какой то
чекай это - Результаты новогоднего голосования

Я уже говорил, что сделаю снова, если придумаете больше смешных номинаций, и если водас разрешит

Номинация “Перма года” будет?

4 лайка

Вот, о чем и говорю! Отличная номинация, давайте еще

Если мы напридумываем годных номинаций, то ты запилишь голосовалочку, как в прошлом году? Правда-правда?

да, если эд и уолес не будут против

еще надо понять, делать снова гугл опросником или нет

Да почему они должны быть против, ты что у них денег требуешь на финансирование опроса?

Ну, однозначно нужна категория “ЕРП года”
P.S. опросник через гугол крутой. Там можно без лишних танцев с бубнами свой вариант вписывать, а не выбирать из сомнительного списка.

1 лайк

Только не через гугл, там же накрутить могут. Лучше на форуме

2 лайка

требую закрыть тему про новичков, у меня лайки кончились…

1 лайк