Флудилка (часть 1)

@bite_me скинь свою аватарку

с смс но бесплатно

1 лайк

откуда скинуть

где я ее тебе найду через сто лет

это одна из ранее загружаемых, чтобы “я в ро” убрать

ясно смысла дальше жить нет
death

кстати, то что это первая публикация человека не говорит что он до этого ничего не читал и не смотрел публикации без аккаунта.

песок тебе пухом

Summary

https://66.media.tumblr.com/718d73ec28ab7be7fcfb1b78ee1d043f/tumblr_oahfeqtbqd1uxd3t8o1_1280.jpg

1 лайк

Доброго вечера всем посетителям форума. У нас тут недавно появилась темка, в которой любители ачивок пытаются выбить те достижения, которых нет ещё ни у одного участника форума. Среди них есть вот это:

Отличный ответ

image

И тут, спустя буквально пару часов после создания темки по выбиванию ачивок появляется идеальный претендент на получение 50 лайков, который за пол дня собрал уже почти 30 отметок “нравится”. Прошу, не оставайтесь равнодушными. Поднажмите немного, подарите человеку свой лайк, ведь история действительно очень хороша вам даже не надо лайкать какое-то рандомное дерьмо, а действительно годноту

1 лайк

Эх, такой чай запороли. А ведь это было только начало. Такую конуру можно было заделать…

Сычевальня

как говорится, одна голова хорошо, а две - лучше

ну наверное, больше почти всегда лучше чем меньше

Дыа.

7 лайков

@Ambassadoing @bite_me @Loratron ну что, поклонники белфогора…
image

2 лайка

У нас на 17,4% уменьшен шанс того, что мы будем затиранены Великим…

1 лайк

а ты думаешь зачем я лайкаю

А эти парни просто всех любят. У меня три из них тож в топе, причем ровно на тех же местах. Заговор?

1 лайк

Бля, забавна все таки это штука “сводка”
Мои лучшие собеседники - 4 педальки и парень с пермой. Мдам-с

йа не педаль…

Когда жмакаешь на стаффхо, то ты в педальках записан, так что не надо тут юлить!

Бомж в перме? Не понел

Бомж единственный из этого списка, кто не зашкварился ни пермой, ни педалями. Будьте как бомж

7 лайков