Флудилка (часть 1)

У меня на это совершенно другой взгляд но решать тебе.

1 лайк

Мне главное, чтобы ты была тем самым адекватным педалем который не делает что-то по велению левой пятки и не кроет своих дружков.

2 лайка

“Правило 0” больше не правило, никаких случайных банов по нему (#44)

не прошло и…
а нет, прошло.

ну, лучше поздно, чем никогда, ведь так?? так ведь???

@Sage4or
Отписываюсь тут. Возьми передышку. Поиграй в майнкрафчик, ксэсочку или в другие игры, которые ты любишь. Нельзя постоянно играть в одну игру, брат, отдохни.

1 лайк

за что ты такой злой :с
Не каждый случай можно наказать ИС

Сейчас к сожалению не так уж и много игр есть нормальных. Ну как нет, есть, просто их не взломали :itsok:

Попробовал новую джедайскую хуйню от ЕА. Пойдет, но сюжета или диалогов каких-то классных я там не обнаружил. Недавно прошел Disco Elysium и ахуел в хорошем смысле слова.

Теперь вот осталось ждать пока взломают РДР2 и Детройт. Но зато когда сломают, прощай ССка минимум на недельку :peka:

2 лайка

Если тебе нравятся игры от EA Попробуй в Мёртвый космос сыграть :L

Мёртвый Космос делали не ЕА, а Visceral Games… Так-то… То же самое касается и Jedi Fallen Order, но там уже вроде как создатели Titan Fall…

1 лайк

Тогда извиняюсь,просто запомнила заставочку EA оттуда.

Спросил дарквотер

В том то и дело, что игры от ЕА (а если быть точным, то игры, где ЕА выступает продюсером, или упаси госпади, разрабом) я уже давно не играю. В нового джедая попробовал просто потому что все орали, что наконец-то ЕА что-то сделали нормальное. Но в том то и дело, что оно нормальное и не более.

1 лайк

РДР2 так-то тоже нормальный и не более.
Для меня он неожиданно оказался куда больше попенворлд-сендбоксом, чем сюжетной игрой.

Ну дык, это же бизнес риск создавать что-то новое, экспериментировать, или банально писать длинную и сложную историю, которая к тому же должна быть хорошей. А риски, как известно - могут не только не принести денег, но и убытки. Поэтому ЕА давит на разрабов, чтобы мол вот делайте как мы говорим, а публике скажем, что делаем нечто новое, ранее невиданное. 1313 закрыли, скорее всего, т.к. это была экспериментальная игра для вселенной ЗВ. Не то чтобы новой, просто наверняка там были свежие идеи, а свежие идеи могут не понравится 12-и летнему Билли, ведь он играет в фортнайтик, и всё его устраивает в подобных механиках, ему новое не нужно. Хотя тогда даже PUBG не было, но суть, думаю, вы уловили.

Хм, по классификации бэя мы вполне хард-Рп сервер.

ахуенный аргумент, просто шедевр

хай-рп*
это другое

хард-рп это когда экста

а вы вкурсе, что периодические лаги на серваках из-за видеорегистратора?

Захожу я на инфинити а там
image

1 лайк

ну да это мой мультиакк понятно же и так