Флудилка (часть 1)

есть, поищи в разделе совещаний

Аыыы, блин, ето что, форма имперского флота в гардеробе капитана? А ПОЧЕМУ СУЩЕСТВУЕТ ТОЛЬКО ТРАПСКИЙ ВАРИАНТ,ААА?
image

5 лайков

16001c75f8dc6ec906bd323f381183e8

4 лайка
Напомнило

4 лайка

@GagaGames если ты действительно хочешь попасть в педали, я могу пригласить тебя в свою кооп-конфу, где нужно будет регулярно постить свои нудезы и периодически выезжать на сходки. вообщем, будет весело!


upd.
мы с поцанами переговорили, ответ окончательный, тебя возьмут, мы сейчас собираемся деньгами на празднование твоего вступления. Заказали месячный номер в Four Seasons Hotel Moscow и тебе на костюмчики! Будут все, ричард жонес привезёт своих кисок в придачу, вообщем, будут тяжелые выходные(ну всмысле месяц выходных), но педали того стоят…

4 лайка

Про пятничное ерп с ксеносами забыл.

Я ещё маленькая для нудезов,мистер @kykypy3ka
Да и погулять в отеле одну меня мама не путит :(((

1 лайк

а если офицер визард?

2 лайка

хотел предложить взять и маму, но чет неловко

4 лайка

Ну конкретно этот раунд же без визардов был, ну и если визард офицер, то вероятнее всего жизнь удалась

если разбрасывается, то точно визард. все остальные космонавты, увидев пушку в радиуме досягаемости рук, в нее вцепляются и больше не отпускают

с одной стороны, это определенно комплимент кандидату

с другой, что это говорит нам о дельте…

3 лайка

Интересно, что именно это вам говорит обо мне, чего я бы не сказал лично?

учитывая, что это было сказано тобой лично, мне кажется, ответ очевиден?

А типо вы этого не знали? Я именно по этому и играю в этот Баттл рояль именуемый свалкой.

ну, нет, про такие детали я впервые слышу, честно. может, это в оос было известно, учитывая, что мы пересекались в… мм. четырех где-то раундах и что я практически не читаю оос

Курто. Потому что оос я заглушил. И нет если тебе интересно свою позицию касательно подавляющей части комьюнити тау я высказал, и что я хочу сделать я высказал уже давно в дискорде.

дискорд я тоже не читаю, и даже во время моего непродолжительного присутствия там большая часть каналов, включая всякие сс13-токс и етокс, у меня были заглушены

Мдааа, нормальный подход, давайте нарушитель сначала взорвет всю станцию, а ток потом уже будем его каратть. Я верно тебя понял?

1 лайк

Не нужно, Дельта :slight_smile: Я понимаю о чём он говорит,у меня совсем нет педального опыта и его сообщение показало мне,каким администратором мне лучше не становится :wink: