Флудилка (часть 1)

Да ты видимо шуток не понимаешь…
Раз тебе плевать, значит че ты доебался до моей ситуации со священником, а раз уж доебался, то уточняй, пожалуйста, про какой именно момент ты говоришь. Сейчас я вижу это так:
“-Ты ваще как лох священника убил, ебать ты дурак!
-Так нормально же все было, никто даже не заметил…
-Я тебе не про тот момент, блятЬ!”

Странно, что ты говоришь о здоровье с такой уверенностью, учитывая, что ты ссылаешься на эту конкретную статью. Ведь сама статья довольно неуверенно поддерживает твое убеждение.

а именно поедание мозга болевшего этой болезнью.

То есть, только если твоя еда заболела, ее есть опасно. По сути так можно сказать про любую испорченную еду.

Сам Гайдузек прионовую теорию не признавал и был убеждён, что губчатую энцефалопатию вызывают так называемые медленные вирусы. Эта теория всё ещё имеет сторонников, хотя их меньшинство.

Сам первооткрыватель болезни не верил в то, что написано в этой статье о болезни, и у него были сторонники. Интересно, а действительно, ведь написано, что только поедание мозга больного вызывает болезнь. Значит этот Гайдузек скорее всего прав, тут дело в вирусах в первую очередь.

В 2009 году американские учёные сделали неожиданное открытие: некоторые члены племени форе, благодаря появившемуся у них в сравнительно недавнем времени новому полиморфизму гена PRNP, имеют врождённый иммунитет к куру.[3] Результаты своих исследований они опубликовали в «Ново-английском медицинском журнале» ( «The New England Journal of Medicine» ).

Любопытно, выходит, если опираться на статью, на которую ты опираешься, через некоторое время ты спокойно можешь есть даже зараженных людей. Выходит, опасность не такая уже и опасная.

Аморальность, естественно, никуда не делась, ведь стандарты морали у каждого свои. Ну ладно, почти свои. Мы ведь не сами их придумали, а взяли у кого-то. Первое, что приходит на ум – религия. У африканцев, есть мозги человека это ритуал, у христиан, это страшный грех, как пример.

Ммм… #СНАЧАЛАДАБЕЙСЯ!!!11

2 лайка

Уточняю, у тебя в раунде были шоковые перчатки, которыми ты нормально так и не воспользовался и если ты не понял почему я тебе написал, перечитай

У одного конкретного племени, только при поедании мозга, причем только больных

Я шоковыми перчатками за генку пользовался только против Ольдема и то, потом меня скрутили прибежавшие ему на помощь офицеры и борги. К тому же, если генка с моим телом, это значит что я генка?))
Почему ты не подумал, что генка мог меня просто сожрать?

Фактор целесообразности, конечно, сомнителен. Однако, никто до сих пор не поднял вопрос, насколько каннибализм соответствует этическим нормам. Человек, как тварь социальная, имеет блокаторы на основе природных инстинктов, чья сила, примерно на одном уровне с инстинктом самосохранения. Никакой человек, в здравом уме, в отсутствии религиозного подтекста, а так же, при наличии альтернатив в употреблении пищи, не станет жрать просто так своего собрата, ибо они так устроены.
Это вполне можно простить ксеносам, они другой вид.
Хорошо отражается данная ситуация в фильме The secret of soylent green.

ну так если собираешься кого то говном поливать и осуждать то да, сначала чего то добейся, а так, твоё мнение лишь пустой звук

Конкретно а данной ситуации был ты и как я написал

Ну раз был я, значит звезды так сошлись, что я не нашел подходящей ситуации, чтобы воспользоваться ими (тыкнуть по кукле любым интентом…), при этом не сев на бутылку

то чувство, когда випо, говорящий сам с собой, интеллектуальнее последнего года жизни форума

4 лайка

Все верно, просто так ничто никогда не происходит. Поедание своего вида имеет множество объяснений. Можно почитать более обширную статью на эту тему. Там довольно удобно по годам указано что, где, почему. Ну и раз я уже дал эту ссылку, а ты упомянул инстинкт самосохранения, то интересно выделить из статьи медицинский каннибализм, где человек ел своего собрата именно по этой причине – продлить свою жизнь.

К теме медицинского каннибализма, хорошо вклинивается такой феномен, как гомеопатия. И это простительно, потому что уровень медицины позволял такому мракобесию иметь место.
Но мы то в третьем тысячилетии.
Вот похожая ситуация из фильма пилы:
2 человека узнают что скоро помрут, но у них есть возможность выжить, если убьют второго, с последующим клюквенным фонтаном. Понятное дело, что эти же люди, не станут резать друг другу брюхо в кафе за утреннем чайком.

Когда новогодняя карта, епт?
Хочу сидеть вокруг костра в лесу и опиздюливаться от елок.

зве ливнул с дискорда, а он делал в прошлом году лес
можно упросить дедушку воулеса

и он молодец

раньше было лучше?
я угадал?(плс печеньку если угадал ну плс)

смотря что считать раньше и что - лучше.

а у нас случайно нет темы про музыку в лобби?

Хмммм…
image

3 лайка