[Заявка] GagaGames

согласилась быть моей иц подругой, но ни разу не позвала меня на чай. На ваши обьективные за и против я срал, так что скажу вот что, не хочу очень деловых педалей. У них есть возможности сделать каждый раунд уникальным, учить игроков на их же ошибках, гонять и издеваться над смолгеями, но они действуют как последний хуесос на сбшнике, зобанить, наказать. У кадого свой взгляд на ерпе, у каждого своя политика, директор не может быть не прав, к проебам своих дружков относятся снисходительно, к проебам игроков по настроению, берут на себя дохуя, воспринимая всерьёз вещи очень уж выборочно. Я не чувствую, чтобы сами педали старались поддерживать какую-то атмосферу, всем похуй, сервер с упором на российские реалии и актуальные преколы, мне как русскоговорящему человеку из заграницы все это выглядит очень отстойно. Короче, может и не срал, я не согласен вот с этим вот

Надо сделать условия для решения всяких “нарушений” иц, типа перестать летать гостом в поиске причин для бана и щитспавна раз в пару нюк, а стать оператором раунда.
А еще четкая (неприятная)вещь - возможность просто так банить у всяких ошалевших художников и иных педалей, типа их взгляд на рп почему-то важнее вгляда тех, кто является прямым участником события, особенно когда педали не были свидетелями и решают проблему задним числом, это отдельный разряд убогих вахтеров.

5 лайков