Флудилка (часть 1)

А вот метахейт к метадрузьям ксеноты я одобряю :peka:

Как насчет метадрузей-ксеносов?
/me вспоминает ящера-капитана и раздачу полного доступа и пушечек другим ящерам

Вообще смешно что убили одного из самых активным менторов, оставляя того же акельзапа, он хоть дышать умеет ещё и ещё кучу трупов.

1 лайк

С чего ты взял, что они их ненавидят и хотят убить? Птички их и не только просто недолюбливают и называют уничижительно мясом. Ну и воруют у них вещи, вот.

http://www.byond.com/members/Armando17
^^^
Все переходим по ссылке.
Помогите мне получить ачивку.

Эту

image

Спасибо большое.

Можете еще фанами стать, если хотите

Дац мне 300 рублей и я тебе набью всю 1000

Почему бы не сделать темку, так оно потеряется

классика не теряется

Я бы сказал почему, но я дал обед токсинов

Haha

2 лайка

О, Арсения забанят. Класс. Как можно было додуматься сдавать глав. ревера? Умирай как иносент или принимай служение революции.

Лена Пикард должна была боятся за свою жизнь и ходить с птср, пугаясь каждый раз при виде глав. ревера.

Вот объясните мне всему такому зеленому. А как вообще призвать педалей на второй сервер?
Я уже второй день подряд пытаюсь вызвать ОБР из-за тотального околопиздеца и уже второй раз тотальный игнор.

Я уже даже как мне вчера в дисе сказали делаю. Пишу отчет и сразу пишу в ахелп. Раз в полчаса. И все равно молчание. Такое чувство, что на втором сервере “Исход” курильщика, на который всем насрать и нам приходится выживать и делать все самостоятельно.

UPD. Призвать я их пытаюсь в 22-01 час. В этот момент на втором сервере сначала 20-30 человек, а потом остается 5 самых стойких. В то же время на первом от 70 до 30 в час ночи и педали там есть.

1 лайк

Ну так-то вызывать ОБР на втором сервере в десять вечера - это та ещё затея, скажу тебе.

А в чем трабл?
Хедревера загребли за контрабанду.
Вокруг дивизия вооруженных офицеров службы безопасности.
А этот мудень угрожал пистолетом, приказывая вступить в реву.
Почему бы его и не сдать?
Я бы то же самое сделал, правда стоило попросить педалей расконвертить из ревы.

4 лайка

А то что у вас по механу есть значки, которые показывают своего? А давай я тогда в культ вступлю и все расскажу! Ведь они под страхом смерти заставаяли11111 А потом попрошу расконвертить.

Да на втором по сути в любое время такое себе

Культ = Промытый мозг
Трелл = Промытый мозг
Ревер = Отчаявшийся человечек

2 лайка

Если вы не хотите быть революционером или просто разочаровались в революции, то не стоит орать в IC

Ты же это нарушил. Добрый день

Если же вы согласились, то вашей задачей, станет любыми путями убить глав станции, избегая задержания

“ну а мни что, я хчоу сполить ролек, а то что я согласился и полнастю сагласен с ралями это маскиривка)))))”

Лена спалила только хедревера, который её и законвертил - она это могла спокойно сделать, если бы не видела иконки всех реверов. Конверты через “го в реву или убью))0” вызывают рак мозга, так что Арсений тут поступил на 100% правильно

А так эта кнопка “Да или нет” Пропала и не имеет значения, ведь человек всегда может просто взять и их сдать, убить и расчленить, прикольно-прикольно вы мыслите, мисье. Тогда я страх смерти пошлю в жопу, ведь “пф, и чо у него пистолет, мне не похуй шоле”. Ну и вики об этом ТОЧНО не говорит(сарказм)