Флудилка (часть 1)

пацаны вас троллят а вы ведётесь

Каких только имён не бывает в двадцать третьем столетии. Не орёт “ФРЕШ МИТ ЧИН ЧОПА ЧИН ЧОПА)” на каждом шагу ну и ладно.

Но ведь, это был костюм НЮКИ, а не просто этот синди-костюм.

Делать мне больше нечего вместо того чтобы тратить на тебя флешку. Ты сначала заявляешь что я такой отвратительный, хотя все твои заявления построены на «я более чем уверен». Зачем с тобой спорить, когда ты даже а банхаммере токсичишь?

Ты лучше скажи почему Я НЕ должен токсинить. Ты сказал хоть что-то хорошего в банхамере?)
Мне покидать скрины где твой кот чуть ли не дает ящеру под хвост? Для меня это мерзко временами, особенно зная что Акельзап лезет к каждому коту. Хочу и хуйчу дурачков котов.

Я сказал что ты без конфликта в ИЦ в том раунде сразу же отнесся к таяре-детективу как к говну

Потому что он и есть говно) Я ко всем котам так отношусь при первой встрече, если они не могут ничего сказать кроме…ничего? Попробуй с дружком хоть раз адекватно сказать мне пару слов и не грубить, может дело именно в этом? А то я слышу обычно “Долбаеб”, “Хуесос”, “Мразь”. А потом они такие “А почему ты не хочешь меня лечить?” А почему я должен если ты какой-то левый ящер, а у меня ещё два хумана с легкими, и они оба не мерзкие ксеносы.

Лотер, а где ты был когда я в 14 году против ксеносов собирал карательные группы? Или когда я сам ставил ящеров на место в баре, а потом они мне отрезали голову когтями?

Еще один славный ответ, спасибо за поддержку вашему будущему директору.

Тогда их было очень мало, а щас их дохуя и они из всех дыр лезут, так ещё и каждый третий пытается второго в очко чпокнуть. Тогда они, насколько я знаю, не были по головно мерзкими, а просто гриферами. Надо быть как все, то есть пидорасом, в смысле по ориентации, а не по поведению. Где там мой кот…

Ну не знаю. В 14 их было нормально так. Но тогда реально волна была. Собрать людей против ксеносов было легче чем раздавать бесплатные деньги. А сейчас что-то все приутихло. Если сейчас собрать людей на поход против ксеносов то аутисты подавятся чаем и пошлют тебя нахуй.

Нет, у нас много до сих пор людей которые против ксеносов, просто есть ксеносы ксеносы, а есть ксеносы долбаёбы. Помню я в реву взял 4 главы просто сказав “Мы против ксеносов, вступайте”. Ты ещё на кэпе был, когда карго было самое активное, как раз там был.

Может и так. Но загвоздка в том, что это рева была, да еще и с выборами. Остается вопрос пошли бы люди против ксеноты если бы это был обычный тритор раунд. Ну да ладно. Поностальгировал и хватит.

Скидывай логи где я называю тебя мразью, долбоебом и хуесосом

Логично (10)

Красивая кстати материя, жаль автор немного в механике труб и газов проеьался

Там надо ставить три резких способа охладить, ибо при нагреве большом атмос начинает подлагивать

Нет, потому что обычные ИС-терки подохли под тоннами компашек метадрузей.

Даже не знаю что хуже, мета друзья/мета ненависть или ксеносы…

Метахейт к метадрузьям ксеносов…