Флудилка (часть 1)

Блять, переписанный лор вгоняет меня просто в тоску. Все так деградирует, какой ужас. Решили ребята лор переписать, в итоге просто удалили большую часть материала и все. Подтемки расс и звезд не тронули. И мы выходим играем в 2219 году на станции которой -400 лет. Чувствую анти материю.
https://wiki.taucetistation.org/World
19:34, 9 ноября 2019Yulian (обсуждение | вклад)‎ . . (12 765 байт) (-28 499) ‎ . . (отменить)

А вы думали ящеры будут тиранить только людей и спрайты? Они теперь будут тиранить вики. Вы думали ЕРП война была жестокой? Война против тирании ящеров будет еще более кровожадной. Близится час меча и топора. Час презрения.

4 лайка

Так, ясно. Видимо пришла пора мне взяться за написание Лора. А то, глядишь, через год окажется что станция на самом деле Унатхами была построена и люди в космос вышли благодаря сверхрасе унатхов. И ограничение по профам на хуманов введут, ну чтобы новому лору соответствовало.

4 лайка

Я бы предложил такой лор для Земли. Земля чистая, технологии развиваются, экология восстанавливается. Войны окончены и все государства работают вместе. Такой прогресс стал возможен только благодаря тому, что государства земли стали посылать на другие планеты бомжей, преступников, психически больных, необразованных и политических врагов режима.

Всю черную работу теперь выполняют роботы, а роботов обслуживают сами роботы. Земля это место для сливок общества. Для элиты. И всяких роботов с ИИшками.

Колонии же переполнены различным сбродом в перемешку с политическими. В качестве опции, можно добавить в лор рабство в колониях. Но рабы не люди, а таяры. Позже рабство было отменено и теперь оставшиеся в колониях кошаки борются за свои права и начинают потихоньку притеснять людей.

7 лайков

О боже, я нашел тот рассказ для одной онлайн-игры, который я написал в 13 лет… Посоны, подскажите как самоубиться, мне так стыдно блин.
http://z-war.com/forum/index.php?topic=18864.0

1 лайк

выглядит как постъирония

ящер пишет гмам:

Ну я тут, шо дльше

Господи, во что же бедолагу-полочиста втянули! Кошмар какой.

А на кой ляд вообще робототехника брать ему было, если он всё равно ничего не собирал? С таким же успехом был бы научным ассистентом. ОП, конечно, тоже красавчик и любитель протечь в LOOC и ему тоже стоило бы по шапке надавать, но игнорировать то, что роботех повёл себя как мудак и малогей нельзя.

отвечаю в флудилке потому что так-то отношения к ситуации не имею

1 лайк

Речь идёт о том роботехе, который лупит модулями боргов? Если да, то жаль, что у меня отрубился свет и я не успел вызвать СБ чтобы обоих задержали за боргизацию без доков. Ну а так да, чёт совсем унылый роботех был.

Как ты умудрился сделать две ошибки в одном предложении???

1 лайк

Это наш ментор, дифеккт речы

Знаю что там ошибки, я не могу со своего телефона исправить их

Наш ментор не умеет пользоваться форумом

Хмммм, возможно тут есть вещи что я не знаю

Блятб ментор лет 13-14

1 лайк

Нет, 16 я немного старше

Поищи значок с иконкой карандаша

Хмммм…хорошо