Флудилка (часть 1)

Чекнул бегдым взглядом. Из аппеляций - только эта. Но вот по банхаммерам и анпедалам Вальтур на первом месте :peka:

Клятые метахейтеры.:lizard:

Рисуешь спройты на тк
@
Получаешь профиты от администрации
@
Стродаешь ровно n минут в одном равунде
@
Педали провозгласили великомученником,вносят в список вип персон,дарят флафф слот,зовут домой делать детей,etc
@
Гребешь профиты еще больше

1 лайк

в виде несправедливых банов; классные бонусы, хорошо, что я не заслужил

Другие люди за несправедливый бан “беседа с админом, а тебе анбан”
Вальтер: мученик всея таукита1111 посидел немного в бане о боже111

1 лайк

ну а хули нам учёным, ведь мы самые умные и крутые, у нас же есть пу-шеч-ки а ето значит что можем бегать-воевать!!! а тритор чиста лох и дибил какой то, синдитулбокс дал и перевязал моего персонажа, гыг.

3 лайка

ШОК ЯЩЕРОЛОБИ ТЕРАНИТ

8 лайков

Ебать, ты где достал фотографию как вальтер доминирует едлерна? У тебя случаем связей с ящерами нет?

4 лайка

так этож не эдлерн а комунити таукеков

Варден года

  1. На серве было 7 человек
  2. Я был единственный из глав
  3. И первым же сообщением в треде я признал что криво пострелять по трейтору было хуёвым решением.

Это было именно хреновым решением, а не отсутствием сил у ученого нажать на курок.
Он же ученый блять, ему похуй на станцию, он же парализован, визжит от вида крови и имеет аллергию на все 116 элементов в периодической таблице.
Ладно бы если я рэмбонил, но я сделал несколько кривых выстрелов по безоружному трейтору, который кластерками закидывал Шаттл. О том что класстерки могут с первого взгляда сразу распознать как кластерки синдиката - написано в Identifying Antagonists.
Про то что учёные или РД не умеют сжимать указательный палец для стрельбы - нигде не в вики не написано. Но гыг, я же умный, увидел ученого который сделал выстрел - пишу банхим, хыха.

дело не в том что криво пострелять было хуевым решением, дело билбн в том что ты решил пострелять по тритору притом по ирлжизненномурпролиплею твоему персонажу надо было дождатбся прилета на цк где доложить кому надо об етом

1 лайк

Щиткунам, ОБРовцам и прочим в принципе похуй что ты оружие выбросил и упал мордой в пол, они тебя всё равно за компанию убьют. По своему горькому опыту знаю.

ну если ты бросаешь пушку после того как все твои друзья бой проигрывают то да конечно тебя пристрелят. а так, слышиш вызов обр - снимаешь все пушки и броню и не воюешь чо.

Какие пушки? Я до них раз в тысячу лет добираюсь, а вот чтоб из них пострелять в кого-то - это уже случается со мной раз в 10000 лет. Не ну если есть какой-то абуз, позволяющий из транспаранта и баллона стрелять, то наверно не зря меня гасят :thinking:

конечно есть арбуз стрельбы с баллона!!!смотри жмеш R и один раз можешь выстрелить баллоном, за это расстреливать мало!!!

Не, фотография где вальтер доминирует елдерна вот

11 лайков

Ещё и тогу римскую заспрайтил себе во флаф слот…

1 лайк

Зато теперь знаем как вальтер свой флаф слот использовал. Тога видимо ему нужна, ибо он готовится в директоры идти, вон как едлерна уже задоминировал. Ну ничего, ящеролобби закончит как закончил в свое время император Нерон.

2 лайка

Типичное собрание глав на мостике:

1 лайк