Флудилка (часть 1)

Хых, новые звуки страданий и боли иногда напоминают плохую вечеринку в симс.

2 лайка

:bad:


image
image

6 лайков


Это какойто наезд на всех ЖИРных или че?

1 лайк

https://forum.taucetistation.org/t/banhammer-zhirnyj-genka-colonist/12412/3?u=loratron
С каких это пор естественное желание антага испортить игру другим космонавтикам - не ик ситуация?

С каких это пор естественное желание педали забанить как можно больше игроков - не ик ситуация?

Если представить, что в момент раунда на сервере было ровно 80 игроков, то ты сожрал больше 1/8 онлайна :bad:

Лично меня сожрали в техах, я их отпизил сваркой и помер, регена у меня к сожалению нет.

Ну там гена ходил рядом со мной, у него во флаворе еще “/” была, и я ему платину выдаю что он короче палка, он постоял, заварил шлюз и начал ломать мне голову клинком, я его побил сваркой и его сожрал второй гена. Так лучше

Привет, как жизнь?

2 лайка

Отыгрыш уровня “ГЫГЫ РОФЛАН ЕБАЛО)))” у нас теперь не брейнротный, а “сомнительный”.
Верной дорогой идете, товарищи.

3 лайка

Перечитай темки, ситуации совершенно разные

Конкретно этого персонажа только перма исправит

1 лайк

Так чего ждут-то? Вон нигу же пропермили.

1 лайк

Геноеб - Нечто, которое пришло покушать и выполнить цели. Ему можно кушать много потому что он хочет кушать и хочет стать сильнее.
ИИ-тритор - взломанный Синдикатом (?) ИИ, чья цель просто убить кого-либо и остаться целым.

А игроки - это игроки, которые хотят чего-то интересного, а не просто быть закликанными армблейдом. Рул 0 не просто так существует.

1 лайк

Предлагаю устроить неделю отклонения всех Банхаммеров и Апелляций и посмотреть как будут жить игроки

2 лайка

блин за что ты так с дельтой

1 лайк

у нас дельта самоубьетца если такое будет не надо

Астрологи объявили неделю “Не одобренных банхаммеров”
Прирост грифонеров увеличен в двое

5 лайков

Админхелп…

1 лайк

Ну вот и что вы можете сказать? 4-5 банхаммеров-апелляций за один вечер. А сколько за день? А сколько за неделю? Ладно апелляции, их только на форуме решать, а банхаммеры почему. Админы посылают что ли на форум? Или нужно выставить кого-то на форуме грифером? Или забыл про ахелп? Или админов нет почему-то? Или всё вместе?

3 лайка

Вот это.
Я опять скажу то же самое, что и в другой теме - у нас ЕБАНИЧЕСКАЯ каша в правилах, их интерпретации и соблюдении.
Вики то аргумент то не аргумент, баны то прецендентные то не прецендентные, педали должны разбирать то немедленно ингейм, то после раунда, то на форуме.
А еще есть жидкий поносный кал под названием “неписанные правила”, за которые ВНЕЗАПНО тоже можно огрести.

1 лайк

А что, звучит хайпово

1 лайк