Флудилка (часть 1)

@WalterJe
А не ты ли мне вчера на ящере читал натации что я заварил шлюзы и не пускал людей? Вот блин ты такой весь правильный на публике, а знаешь, те поцоны впустили кипяток и те что были в дешёвых ригах чуть-чуть ушли в крит, а выжили мрази типо…мхм… Тебя например, или там Элрика, а тебе норм, ты в Риге, ты герой, ты спас людей. Ну я веду к тому что набегать на нюкеров ты решил потому что у тебя в жопе анти герой какой-то играет ещё после бунтая и ЧСВ, которое надо куда-то деть. Ну и конечно же надо спихнуть все жалобы на хейт себя, да-да, такие ужасные Риги, надо писать жалобы на каждый твой проеб, даже вот записывать начали, специально для тебя.

3 лайка

Это постметаирония? Я не понял к чему референс.

2 лайка

Вальтера нужно забанить за то что он вальтер и заставляет нас жрать его риги.

Баны же за набег на нюку не считаю справедливыми, ибо все красиво сделал. Аккуратно растрелял из лазера, в первый раз. Во второй раз просто ходил с живым щитом.

Но знаю нашу систему, вальтеру прилетит за старые заслуги. Вальтеро ненавистник во мне рад, борцун за справедливость негодует.

Играйте в игру, а не в форум.
Местное каммунити уже забыло как отыгрывать раунд в ССке без жалоб на окружающих.

2 лайка

Скрин зашакалился, открываем в новой вкладочке, записываемся на ноготочки :bad:

1 лайк

Нет, это даже не код элемента :peka:
image

Кто знает сикей персонажа Кейт Шарк, скажите пожалуйста, очень надо

режим рева ирл, подскажите как начать бунтовать

лоток, жди понедельника

Ты же был моим кооп дружком-пирожом
:pepecry:

ты высокого о себе мнения, чтобы ради тебя я чото делал, ну нет
видос бы благополучно забылся где-то там далеко, но тут создали на тебя банхумер и я решил дополнить картину, раз ты посчитал его несправедливым опять же

Так люди на меня свое время тратят. Пишут жалобки с завидной регулярностью, плюются дерьмом в тредах, а кто-то даже играет с регистратором, пишет видосы, потом рендерит их и выкладывает на созданный для этого канал.

Сложно после такого не чувствовать себя рок-звездой, ведь вы же и форсите мою популярность.

ну подумай почему они на тебя тратят время

потому что обиженые метагруджеры

У них есть свободное время куда они могут его потратить.
Нету работы, нету хобби или любых других интересов. Форумные срачи, клавиатурные перестрелки в дискорде и тому подобное, это уже не просто дисциплина специальной олимпиады, а метод траты свободного времени. Такое практикуется не только на ТК но и во всех интернетах.

Пост-модернисткое будущее уже давно как наступило.

Им-то без разницы на кого банхаммеры катать, меня забанят, перейдут к следующему. Посмотри раздел с жалобами и с какой регулярностью появляются там темы.

устрой революцию в плане банхаммеров и отмени баны

Мы сможем продолжить коопить на локалке или даже пойти по пути Парадигмовича - стать Набегателями с Большой Дороги и каждый вечер набегать на опух

Ожидаем банхимы от мышей :bad:

2 лайка

Хто такой алвейс и чому он так плотно присосался к валтеру?
:thinking:

2 лайка

Не успел бы. У ящеров не такая быстрая скорость, ты бы его всё равно под гиперцином нагнал и отрезал голову