Флудилка (часть 1)

Я про начало лета и говорю, тогда он так и делал

Офигеть Скока ты настрочил там, неужели так обидно за суточный бан, обидно да??)))
Пиши аппеляцию в таком случае, раз твой бан не является для тебя справедливым, а если ты не согласен там тебе в два раза больше напишут почему ты не прав, ну или закроют молча

для самый крутых рольхантеров - что-бы заруинить культу который уже призвал нарси гринку, нужно уничтожить насаси с помощью раупк раупк оёкаё

Все, теперь можно идти играть за клоуна на буржуйские сервера.

8 лайков

На самом деле я думаю это и есть та самая, оригинальная версия, а все остальные версии это уже переводы с адаптацией. Ведь в инглише Дик и Том вполне нормальные имена, а у нас блять какие-то Пупы блять да ЗаЛупы.

Хочешь впервые рольку изучить - всё знай, хули

%D0%91%D0%B5%D0%B7%20%D0%BD%D0%B0%D0%B7%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F

Всё что нужно, это база, которая даст вики, при прочтении, а не весь механ. Умей правильно понять, а то почему я должен за тебя всё пережевывать, в следующий раз пукнул тебе в рот.

1 лайк

ну так вики улучшайте. Я не знал как за малфа взрывать технику, пока админ не сказал

Мне до вашего уровня “Обиделся - пошел на форум” еще далеко. Продолжайте играть с регистратором и писать кляузы на всех кто хоть как-то мешает снимать фрагмувики.

3 лайка

Игра с регистратором повышает шансы победить на форуме, я об этом уже говорил.
Да и похехать с банхима, все любят. Думаю начало было в плане рп, но вот добивание в меде не совсем рп. Нужно было дать шанс ему встать и уже на входе принимать. Но минт кнш лолка, заплентить сифор стоя в одном тайле, у чувака крышу снесло с поездки на спейс лубе.

Он прекрасно знал на что шел, куда летел, а главное с какой целью. Обижаться на то, что пососал от тех кого выпиливать пришел очень наивно.

Алсо Минт не показал вам как он в ЛООЦ потом плевался.

1 лайк

Потому что ты нарушил правило лол, за что и в бане оказался, а что я не прав то что залил твоё нарушение хех, может тебе не стоит тогда играть, сиди рисуй свои спрайтики

2 лайка

Почему же, прав конечно, правда у нас только разная.

2 лайка

Так девки обычно в комментах, когда с кем-то срутся, обращаются к тем, кого обсирают и выражают недовольство

1 лайк

А жареных гвоздей не хочешь?

3 лайка

ну что ты, мятка :nail_care:

2 лайка
2 лайка

10 лайков

Бля сильно сложна, объясните шутку. Я так понимаю этот скриншот не фотожопа?

Он в игре назвал кота EdlerN…

1 лайк