Флудилка (часть 1)

Ольдем пополняет коллекцию.

Так ты бы и написал не в менторы, а в администрацию, как раз подходишь: обидчивый, с логикой проблемы, не шаришь в некоторых аспектах игры. Прям по всем пунктам! :itsok:

2 лайка

Как же я ненавижу ебаных унатхов.
Платиновые стопгеи нагребли себе ксеноты за минутки и теперь по станции бегает толпа хвостатых чсвшных мудил, лезущих пиздить всех подряд при малейшем поводе, анально метадружащих между собой и требующих к себе особого отношения.
13089392390966

7 лайков

оо хумана порвало

8 лайков

Извинись

Это ты был тем платиновым офицером, который до библиотекаря-унатха доебался, а потом огрёб от ХоСа?

Нет, я наблюдал из обсерва.
Хотя библиотекарь как раз такой унатх, о котором я говорил. Сидеть в допросной наедине с офицером и крыть его матюками в три слоя может только совсем пидорас, пальца от Ф1 не убирающий. ХоС туда же - не зная нихуя о ситуации освобождать задержанного и пиздить офицера телескопиком.

Ты тоже не разобрался в ситуации, а катишь бочку на унатха только потому что у него другая шкурка у барби

Потому у нас любые анонсы - от глав ли, от “ЦК” ли напоминают либо графоманию тринадцатилетних, либо шизофазию умалишённых.

2 лайка


Скорбим помним

2 лайка

Я тебе раскрою секрет, ментор. Механом предусмотрено даже то что у борга рука дрогнет и он совершит хирургическую ошибку :bad:. А на самом деле на вики так и написано, операция на мозге. Неопытный игрок может перепутать ее с “лечением гематомы”. Ты ментор и это твоя вина, что егроки не знаю механ

Я чисто щитаю, что “Операция на мозге” это рофльное название от редакторов вики, ведь лучше бы было “Операция по удалению мозга”, а так из-за такого прикола страдают люди

так и есть, и не говори что не путал их :peka: (лично я да)

Я вот недавно операцию делал ботанику по излечению гематомы, и ведь тоже чуть мозг не вырезал. Опомнился только когда надо было перерезать соединительные ткани.
Логично же, операция на вики называется “Мозговая хирургия”, а лечение гематомы лечит BRAINдамаг, значит это то что нужно.

А я вроде не с тобой общался.

2 лайка

Вообще такие вопросы надо ингейм решать. Или что, на Тау-2 снова нет наших СВЯТЫХ МУЧЕНИКОВ СТРАДАЮЩИХ ЗА НАШИ ГРЕХИ ЗА ТО, ЧТОБЫ ВСЕМ БЫЛО ЛУЧШЕ, ТВОРЯЩИХ ДОБРО, В ОТЛИЧИЕ ОТ ВАС (НЕ ДОНАТЕРОВ-НЕ-МЕНТЕЙНЕРОВ-НЕ-АДМИНОВ НЕНУЖНЫХ БАРАНОВ НЕ СМЕЮЩИХ ПОДНЯТЬ ГОЛОВУ ИЛИ ПОДАТЬ ГОЛОС), ВЕЛИКОЛЕПНЫХ И НЕПОГРЕШИМЫХ педалей? Как так-то?

3 лайка

Я бы не слова не сказал если-бы у него была РП мотивация или хотя-бы триторка. Этот человек делает это молча, каждый раунд(Я не только про телепрот), без триторки и намеренно. Просто зайти на сервер и сразу начать поливать людей краской и запирать в космосе это уже не РП.

Там и правда нет педалей… сегодня две смены там отыграл и постоянно протекали все…

1 лайк

Ну ты чё это же стандартная смехуёвочка. Так сказать пранк, в космической станции 13. Я вот помню притворялся афк и ждал пока человек на шахту откроет телепорт, дабы забрать ресуры и мигом вырубал телепорт. После я отключал питание в апц и сваливал всю вину на иишку.

Ну так баг нерфанули ещё в начале лета. Или ты про другие листочки?