[Банхаммер] Roku Kra-Ag

Поехали по пунктам разбирать вбросы моих фанатов.


По мнению ОПа, перестрелка это когда лежачего бьют дубинкой. Собственно это первое что я увидел когда пришел на звуки драки.

К тому времени он уже лежал на полу.

Пока он лежал я помогал офицеру его связать, нюкер успел встать, взять пустой пистолет и снова упасть. После чего мы его отважно связали.
Скретча нюкера я по своим логам не вижу. ВОЗМОЖНО У МЕНЯ НЕПОЛНЫЕ ЛОГИ ЗА ТОТ РАУНД!

Еган лежал на полу, у северного коридора (дело происходило прям на буквах у мостика). Обычный пистолет нашел до этого, коридоре на полу у инженерки, пистолет офицера которому срезали бошку. Телескопичка спер из каюты кэпа когда обнаружил что двери туда были открыты на распашку.

Сделал и проводов.

К тому момент я услышал стрельб и в мою сторону начали прилетать маслины. Верным решением стало использовать тело нюцкера как живой щит и начинать отходить. С тремя резиновыми патронами в пистолете и пустым еганом много не навоюешь.
Тут на экране показался нюкер с двурчником, тут уже вариантов нету, только уходить прикрываясь телом. Нцукер наверное оказался фрагодрочером или же пытался спасти своего товарища, правда он же его и зарубил.

Ну нюкеры же святые их трогать нельзя. Надо было как на видосе Минта, подойти к нюкеру, спросить как дела, улыбнуться и начать оказывать медецинскую помощь.

Так и в чем проблема-то? Ваша селебрети пала смертью от нюцкера. Попытался уйти живым, но не получилось, не фортануло.

В итоге ОП даже не постарался логов собрать, просто выкатил тред расписав ситуацию выставив меня в нужном ему свете, а оно и не удивительно, если хейтить то по полной и до конца. Алсо в реквесте на бан не зря указывается обязательное наличие логов, ибо можно нагородить любую херню, эта заявка тому пример.
Ответственности за это нету, жалобы можно писать в неограниченных количествах, форум выдержит, педали разберут. Так и живем.

11 лайков