Флудилка (часть 1)

Chat

что это за символ?

1 лайк

Крафтить оружие само по себе плохо, а вступать в бой с рейдерами не за сб тоже плохо и так нельзя, я тоже ассистентом изготовил арбалет и гнался пол станции за инвизником, за что понес короче наказание и в общем так нельзя

Ну ты сравнил арбалет за ассистента, который нихуя не умеет, и станпод за инженера-ассистента, который что-то, да знает об этом.

Что ещё мне расскажешь про несправедливость

1 лайк

Давай лотера после школы побьем, что бы он заяву забрал и извенился

Ты заебешь, я не учусь в школе

Челик сверху врет

1 лайк

Как в перме сидится?

Лучше чем тебе(это не тролинг. Автор осведомлен, что лотер депрессивная эмо девочка и ему всегда грустно)((в скобочках тоже не тролинг “депрессивная эмо деврчка” не является оскорбентем))(((двойные скобки тоже не тролинг и тройные тоже)))

) Скобочка

( sad skobocka

вам бан за антисемитизм

А ты попробуй забанить запермленца

Сейчас такой у ПДА синтетиков используется

И у спамеров.

Ути пути, обиделся на рофл? :roll_eyes: какой же ты жеманный гей…

Но он же написал что, играя за РД он хотел сделать контроль на станции
Гномы взрыватели это конечно весело и так далее, но это же не отменяет суть глав на станции у которых все ситуации под корень расписаны и они действуют по правилам, правда ловить гнома конечно должны были сб и передать в руки РД ему тоже, дабы он уже определили куда гнома посадить. Но он подумал, что получится все сделать самому, опять же, это не ролькохантерство, а здравый ум главы, просто попробуй понять его точку зрения

2 лайка

Зачем квенту, его ж случайно запермили, он даже не учудил ничего, а просто от пмки сбежал

2 лайка