Флудилка (часть 1)

Прошу прощения, у нас как, вся работа собе тогда сводится к ловле бана на живца?

В чём смысл тогда вообще этого всего.
Это в любом случае получается, что сервер вместо управления правилами (по причине импотенции понятно кого и дыр в правилах) скатывается к управлению происходящим посредством регулирования маразмом current admin online. Если будет там долбоёб уровня софтхера - будут ебанутые анонсы от ЦК, идиотские фразочки в ахелп и истеричные баны. Будет нормальный работяга - будет нормальное администрирование.
Но это же не дело.

1 лайк

Вся космостанция сделана ради интересных игровых ситуаций, и если ты поймал роль и моментально вывел из игры тритора/генку/мага засунув в карцер и обезглавив, считай ты обрек раунд на эксту.

Поэтому чаще всего “тупые СБ” отпускают тритора “ну доказательств нет, карточка только поломанная и че”, специально сажают генок в карцер у окна, а магуса отпускают под предлогом импланта слежения, ведь так интереснее.

Педали одабривают данные интересные игровые ситуации, что совершенно правильно, ведь аутирование в работку не интересно. Раунд с гномом был полон фана, а ЦК лишь поддерживало этот уровень легкого безумия стараясь оправдать некомпетентных глав, тем что на ЦК все перепутали и клоуны пошли командовать, а главы пошли в цирк.

Администрированием я доволен, а бан тебе выписали за считай ролькохантинг и вывод игрока из игры но ризон.

Если хочешь играть в работку, старайся не брать глав. Главы должны командовать и делать интересными раунды. Ну или если играешь в работку, не мешай другим наслаждаться весельем (мой стайл). Ждал приказа капитана на воскрешения мотзорда, но так его не получил и после гневного лоока “не мешай капитану гномить” свалил в закат, ибо я гномить не хотел.

я за смену видел 2 сбшника и ГСБ который капкан ресистом снять не мог.

2 лайка

А экста - это дефайнетели плохо?
А “интересные игровые ситуации” создают только антаги?
Уж промолчим про совершенно неясную ситуацию на сервере с пресловутым “уровнем РП” - декларируется некий “медиум РП”, но по факту это ширма для того, чтобы не декларировать ничего.

Очень редко вижу первые два момента.

Интересные игровые ситуации - это только антаги?
Аутирование в работку - это точно неинтересно? А зачем она тогда?

Уровень ЦК: клоунада, постирония и стиль “здравствуйте мы мемы из вк”)))). Надо сказать, это для анонсов софтхера норма, насколько я успел отметить.
Вот только я не пойму всё же, где тут веселье? Это примерно как вам блюют в лицо после съеденного торта, а вы радуетесь - сладко же!))0

2 лайка

Привыкай, хули

1 лайк

Проблема не столько в том, какие скафандры лучше, сколько в том, что населению не дали обещанного голосования, а вместо него подсунули другое, выдавая за обещанное.
Обещали голосование, мол, “Оставить новые” или “Вернуть старые”, а подсовывают голосование, мол, “Оставить новые” или “Оставить новые”

Я бы мог возмутиться и потребовать открытия легитимного голосования… но… лично мне новые спрайты нравятся. Я получил истинное удовольствие, когда включил гирлянду на кирпично-красном скафандре СБ. Спрайтерам спасибо, но Олвейс хватит тролить по КД

2 лайка

Никто не обещал голосования “Оставить новые” / “Вернуть старые”. Более того, я даже несколько раз доводил до людей в дискорде, что такого голосования не будет.

5 лайков
3 лайка

Добро пожаловать, добро пожаловать на Инфинити Таву Сети Стейшон!
Здесь безопасно…

2 лайка

Если поставить на третьем билд 2011 года - все будут довольны?

5 лайков

Лучше уж сразу третий дм сервером сделать, что бы если кто-то кого-то убивал по обжекту, жертва могла в лоок вызвать убийцу на дуэль, на третьем сервере, как вам идея?

3 лайка

можно даже две тыщи десятого

Верните мне мой 2007 или когда там начали разработку тру сски. Хотя лучше на третий поставить гачибей, ссылку на который я оставлял здесь

грязный ерпшер, в две тысячи третьем началли вобщето…

Неее, нужен билд 2006го, когда гиббеды появились, или тг 2008.

Трейторстейшн в бульонд-листе висит постоянно с онлайном ~0…2 тела на сервере - это как показатель нужности такого (ну, и можете там в такое поиграть, разумеется).
Кстати, там спрайты древние, можете насладиться, да.

1 лайк

Переименовать третий сервер в гамму

1 лайк

[RU] MED-HI RP Chronos Project , russian SEV Torch!
secret, respawn, AI allowed, ~21 players, hosted by ShizikYT ]
Logged in: 21 players [Hide list]
Azarte, DOMHOMBOM1, Egor15270, Jacking, KillerCat02, King_Or_King, Kopakin, Layq, Nik12121231, Peashooter435, Podliy Francuz, Team_Loter Wudu2309, 7 private

Team_Loter

TRAITOR

2 лайка

Что это такое?