Флудилка (часть 1)

Ну жди.:rofl:

Действительно, чего это они в ответ дерутся.
Бить людей джаст фо лулз, ебаный жеж ты по голове.

Жалоба не на это

Да какая нахуй разница, на что жалоба? Бить людей ПРОСТА ПАТАМУШТА ГЫГЫГЫ это полнейший брейнрот.

1 лайк

гыгыгы гыгыгы

ГЫГЫГЫГ пайду дратца в началы раунда патамушта роль и рабастир

Блин почему у моей аватарки глаза как у аватарки андробубыля

1 лайк

Пацаны тритар выпал пайду забью ассистух есвордам па приколу))))))

1 лайк

Поцоны, мне нечего было делать, и я узнал, что будет если цитату бладича перевести с русского на арабский, с арабского на идиш, с идиша на монгольский, с монгольского на греческий, с греческого на японский, с японского на немецкий, с немецкого на корейский, с корейского на финский, с финского на малайский, с малайского на турецкий, с турецкого на латинский, с латинского на украинский, с украинского на язык маори, с маори на чавэ (цыганский), с чавэ на норвежский и с норвежского обратно на русский.

Они были с обеих сторон в течение полутора лет, спасибо команде. ССер Гриффин любит океан. Сначала они были старыми: Сисси никогда не была там, и моя семья исчезла. Не заполнены тысячами шаров. Никакие герои не теряются / перед тем, как проиграть, они теряют («заполняют») некоторые ООС, и я не помню. С большим шансом выиграть игру, это важно для вас.
Вера: «Мы хотим быть спасенными, но не спешим спать и не спать». Вы можете не получить телевизионную или телевизионную награду с установленными целями. Эта игра не работает, вы можете иметь полный экран. В результате у вас есть собственный корпоративный скейтборд, который либо поврежден, либо частично, либо «обманут». - Слова победы «Вы должны убрать дверь с вашего сайта. Настоящий убийца - не моя цель». Пока это невозможно, чем меньше, тем больше и больше. Я не скажу этого, я буду бросать лед. Кроме того, он старый и очень хороший.
Охотники встречаются, и через путешествие картина становится началом и концом. Волосы свиньи - ваш главный фокус. Это может быть жало или тысяча. Даже самые плохие коллажи убивают Blitum. Этот парень. Простые собачьи листья часто являются забавным и приятным занятием.
Тихо, как всегда, когда вам рады. Не спрашивая, но с таким количеством трав он не мог найти правду, чтобы преуспеть. Я думаю, что большая часть этого бессильна в переменном токе.

2 лайка

Звучит как Тау.

3 лайка

Хочу сообщить вам, что скоро валос покинет нас… это намекает один из его ПР, он сообщил об этом тайно, благо яндекс-переводчик не дал скрыться секретам…

image

6 лайков

Вот это нормальный хардсюит был бы…

image

5 лайков

rig2

Вообще то вот риг. В дми файле даже написано rig-white

А вот инженерный риг.
rig3

И вот еще.
rig4

5 лайков

достает свой микроскоп

Вот лучший

image

6 лайков

Блин а как так же как ты их вставлять

Сделать скриншот…

Смотрится…)

Кратко о работе глав на одном сервере.
ГСБ-“Предлагаю вам запросить разрешение на казнь. Причастие к синидкату - не шутка.”
ГСБ-“У него полный рюкзак отверток и ломиков, так же найдено снотворное.”:joy:
Детектив-“Ну он мог этим кого-то уколоть и затем убить в техах,знакомая схема.”(Замечу, что задержаный был интерном)
Капитан-“Ну ладно, давайте, а отчёт сделаем потом”
Так и работают порой главы))

6 лайков

От связки рокет бараж + тайм-стоп на самом деле достаточно легко увернуться хотя бы частично, достаточно по окончанию тайм-стопа отойти в сторонку. Держу в курсе.