Флудилка (часть 1)

хоба, как умею

Мою цитату например удалила система.

1 лайк


что дальше

2 лайка

спасибо блиндО

ты ошибаешься.

https://forum.taucetistation.org/t/banhammer-himik-robaster-ili-kak-otpizdit-sb-v-domashnih-usloviyah/12153/16?u=blind0

Слышь лира хоуп, ты уж определись со своими чувствами,эмоциями или чё у тебя там, перестань метаться, от любви к хейту, ты либо нормально относись ко мне, либо на постоянке шли нахуй.

Ещё в марте ты каждый раунд слал ебаные сообщения:“привет”, каждый раз, когда я заходил в раунд, а теперь ведёшь себя, как мама твоя в месяки.

Это полное свинство сначала проявлять уважение к человеку, а потом без каких-либо причин, хейтить его.

кратко

Я тебе хули сделал блять?

3 лайка

https://forum.taucetistation.org/t/banhammer-himik-robaster-ili-kak-otpizdit-sb-v-domashnih-usloviyah/12153/16?u=blind0

И кому ты вообще пиздишь, про плохие рекомендации, ты играешь за ебучего баттлтрапа и ещё смеешь упрекать меня? Ты нигде не потерялся?

7 лайков

Посоны, а значок ЕРП нормально на моей аватарке смотрится или нет?

Ну… Ты сосешь. Почти буквально.

2 лайка

Можно кинуть Пистолетова?

Вот теперь нормально

Да смею потому, что в отличии от тебя я не в перме. Это наглядно показывает, что все , что ты можешь не стоит ничего. И весь твой геймплей в разы хуже моего мнимого баттл трапизма.
И кажется это ты немного потерялся.
Твое в место рядом с ниггой, а именно в помойке пермы.

Ебать Ларри, ты меня явно путаешь, потому, что я шлю сообщения привет только 4 людям. Никто из них не в перме.

То что игрок играет за батлтрапа и латентный г@@ не значит, что он автоматически неправ.
К дельте отношусь скорее положительно, его баны помогают закрыть многих нарушителей. Когда-нибудь, дельта откажется от батлтрапизма и его возьмут в админы.

1 лайк

Никогда…

Идиотина не бомби

Не бомблю я.

1 лайк

Ебать как я люблю такие банхаммеры.
Автор прямо на старте раунда молча запиздил человека а потом сидел в техах и спамил рунки.
Каждый, блять, культ одно и то же.

Всмысле я запиздил? Да я в начале оаунда фор лулз ударил афкащников в ассистенской. За мной начали бегать кейтон и лысый ассистент. Они мне в 3 раза больше ударов сделали. Я полуубитый убежал в ботанику, гдн пригрозил что если кейтон на меня еще раз нападет я его убью. Кейтону было поебать и он продолжил выламывать окно. Руна оглушения сработала, я собирался поместить его в камень, начал душить, в теха прибежал кадет, оглушение пропало, начался дизармоцирк. Кейтон полетел в мусорку. В карго я забрал его в камень. Я побежал в ботанику, прибежали офицеры, кейтон начал говорить и спалил меня. По пути мне пришлось скинуть камень в ящик, а самому убежать в теха, где я и провел оставшийся раунд изучая руны.

Пихнул по фану, по фану строил стены, по фану убивал экипаж, по фану жду твой бан на культ