Флудилка (часть 1)

я расписал в жалобе

2 лайка

Нашёл о том, что ты был офицеров, у которого крыша немного съехала. А в чём это выражалось…? Интересно жеж…)

2 лайка

мазохизм. и она была съехвашей с самого начала, и никак не мешало работе

2 лайка

Аааа… так это твой персонаж. Знаю-плавали…

2 лайка

Впринципе запереть капитана в смирительную на пол раунда тоже внесло бы разнообразие. Во кого дейтвительно надо было.

2 лайка

так недостаток механа, его нельзя сразу в ней спавнить

8 лайков

ну и что за ложь в жалобах

кокрастыке девиз ассистента “лучше сломать, чем не сделать”

3 лайка

по моему, жалобы существуют на тот случай, когда непосредственно тебе игру ломают, или что-то такое

1 лайк

Так это крайне ломает атмосферу, когда капитан работает на синдикат, культистов, реверов, воксов и так далее

2 лайка

нарушает атмосферу и ломает отыгровку того как играть хард рп

2 лайка
3 лайка

чтобы сноуфлейкс могли в рд и щитсеков на котиках

2 лайка

Когда банхаммер написан этим человеком, то есть подозрения что он заслужил то, что с ним делали :peka: Небось так и окажется

2 лайка

Хммм, а что у него делал шприц с успокоительным? Наверное на всякий случай
Хмммм, как шприц оказался у другого человека? Наверное подло украл из пояса с медикаментами
Хмммм, идея отнять то, что у тебя украли силой у вора, не привлекая СБ - очень хорошая идея. Почему СБ не оценили… Определённо надо банить

2 лайка

Я отписался по ситуации, а кто-то удалил(((((
Видимо, не судьба

2 лайка

Пиши сюда)

2 лайка

да я уже не вспомню че там написал

что-то про то что чувак был неадекватом, вот его и сажали

2 лайка

Вот чем люблю жалобы на офицеров. Все друг другом не довольны, но в то же время все в говне.
Остальные уже очевидно, но про борга еще не сказали, так что подмечу я:

Давать сопротивление при аресте за попытку снять наручники это очень крута, ладно если бы он хотя бы их снял


Скорее всего на шприце было написано, что там слип токсин. Но не удивился бы, если бы борг на глаз определил, по цвету жидкости :peka:

2 лайка

Я шприц и не увидел толком. Да и арестовать его у меня получилось не сразу. В вики в примечаниях сказано, что сопротивление при аресте - неисполнение приказов сб при аресте. Хотя пока мы не увидим логи, мы так и не узнаем, говорил ли я ему про то, что пытаться снять наручники, пока тебя ведут в бриг - нехорошо. Не вижу правда причины, почему он этого сам не понимает

2 лайка

Да, сорян, это был не ты. Это был органический офицер.

Но если там была хлорка, то такие шприцы не подписываются, так что как и говорил, все в говне.


Чтобы снять наручники, нужно много времени в состоянии покоя. Поэтому, если попытка их снятия находу была причиной накидывания статьи, то это попахивает щиткурити. Я тебя не пытаюсь обвинить, просто надеюсь на то, что в следующий раз ты обратишь на это внимание.

2 лайка